Казахстан

grau59 1727
gidrol 386
arts 300

Проживание в Казахстане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Казахстана, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Азия → Казахстан → Административный центр Астана → Астана Столица Столица региона ЗТ
Гостиница "Пекин Палас" 5* Проживание → отели
17 мая 2016| 6| 1427
Этот совет для тех, кто на Турбине допускает себе фразы типа: "Этот остров миллионеров подходит мне для отпуска; В этом отеле миллиардеров в Эмиратах я жил неделю; После ужина в ресторане этого замка, меня колбасило от Фуа-гра, Хеннеси или трюфелей, так и не понял" ;)) В этом отеле китайцы хотели превзойти всех, старались, построили небоскрёб с крышей от своей фанзочки, но видно, что-то пошло не так — не очень впечатляет, бывает круче, у нас, на Рублёвке.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Отель "Алмаз" Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы
13 июня 2014| 4| 1391
В санатории Алмаз, расположенной между Боровыми Щучинском, есть номера класса “Люкс”, “Полулюкс”, улучшенные и благоустроенные. К ним в "нагрузку" спортивный, тренажерный залы, банкетный и конференц-зал на 50 мест, бильярд, настольный теннис, детская площадка, русская баня с березовым веником, автостоянка. На первом этаже расписание экскурсий(автобусно-пешеходные, пешие, конно-верховые), аренда велосипеда и столовая.
Homereal
Homereal
С нами с 28 сен 2013
Отель Казахфильм Проживание → отели, коттеджи, виллы, другое, пансионаты, санатории
28 сентября 2013|1 (1)| 3| 946
«Отель Казахфильм» — это современный гостиничный комплекс, который включает в себя сорок пять номеров и круглосуточное обслуживание. вы можете выбрать номер из пяти различных категорий. в каждом номере есть все необходимое, чтобы обеспечить гостям отеля максимально приятное пребывание и идеальный отдых: кабельное телевидение интернет wi-fi холодильник телефон Цены одни из самых приемлемых в городе.
С нами с 5 сен 2009
Гостиница Проживание → отели
20 мая 2013| 4| 1542
Гостиница "Nadal" расположена в 5-этажном здании, но занимает только весь 4-этаж. Поэтому номеров не очень много. На первом этаже есть кафе, где можно вкусно и не дорого покушать. На территории есть автостоянка. Номера разные, от 4000 тенге(800руб.) и выше. В самом дешевом номере отсутствует душь. А так все вроде бы уютно, дружелюбный персонал.
С нами с 5 сен 2009
Гостиница Проживание → отели
10 мая 2013| 7| 4092
Это пятиэтажное здание, расположено в центре Усть-Каменогорска — напротив центрального автовокзала.Можно доехать в любой конец города, транспорт ходит очень хорошо и регулярно. Рядом рынки, кафе, река Ульба и торговый центр.

Есть, что сказать о Казахстане? Поделитесь советом с другими…