Казань

Казань

Seka 342

Как добраться

Как добраться до Казань. Самолеты, поезда, автобусы. Советы и отзывы путешественникав об аэропортах и вокзалах Казань. Бронирование билетов. Оценки, рейтинг.

m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    23 августа 2016| 3| 633
    Аэропорт Казани был реконструирован к 1000 города. В настоящий момент это единственный аэропорт страны, удостоенный 4-х звезд по версии Skytrax. Транспортная составляющая как во многих аэропортах мира на любой вкус. Самый удобный способ — аэроэкспресс. Запущен 1.02.2015 года. Его главное отличие от московского брата, просто гуманитарные цены на уровне 40 рублей. За день совершается 8 рейсов. С вокзала города — 0.01; 8.00; 10.25; 12.25; 14.45; 18.05; 19.47; 21.40 Из аэропорта — 6.30; 8.50; 11.
    Syamuka
    Syamuka
    С нами с 22 дек 2009
    10 августа 2011| 12| 13665
    Из Елабуги в Казань на общественном автобусе, если вы не местный житель, и не знаете всех нюансов, добраться не так уж и просто. Во-первых, прежде всего, надо знать их расписание. А узнать расписание автобусов — тоже проблема, так как автовокзала в городе, как такового, нет. Вернее, он, как будто бы есть на окраине города на трассе, но далеко не такой, какой привычно видеть в разных городах. Во всяком случае, мы старались найти настоящий автовокзал, но не нашли.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    15 сентября 2009| 3| 2883
    Одним из способов добраться до столицы Татарстана является поезд. Это не самый удобный вид транспорта, но очень часто более дешевый, нежели самолет. Железнодорожный вокзал Казани расположен совсем рядом с центром города. Недалеко (можно спокойно дойти пешком) – Казанский Кремль, а оттуда уже рукой подать до пешеходной улицы Баумана и других достопримечательностей города. Само здание железнодорожного вокзала является памятником архитектуры начала ХХ века.

Есть, что сказать о Казани? Поделитесь советом с другими…