Казерта

Royal Hotel Caserta

Проживание → отели
    12 июля 2015 года|| 4| 339

Дата посещения: 2015-06-01

Останавливались на одну ночь. Приехали в Казерту из Бари с целью посмотреть королевский дворец и парк. За тем перебрались в Неаполь. Все советуют поехать в Казерту из Неаполя. А я вот позволю себе крамольную мысль и предложу сделать всё наоборот. Казерта — очаровательный, тихий и уютный городок. Нам было очень жалко, что мы запланировали в нём только одну ночь. Возможно, нам было бы лучше, комфортнее и дешевле жить в Казерте, а Неаполь посещать набегами.
    Отель очень удачно расположен. Из его окон виден шикарный дворец неаполитанских королей. От отеля до вокзала минут 5, если идти медленно.
    Рядом с отелем небольшая площадь с кафе, пиццериями и небольшим супермаркетом Natale.
    Отель недавно отремонтирован, всё сделано по последнему слову техники. Номер оборудован просто шикарно! Великолепный санузел. Всё очень чисто и удобно. Очень понравился завтрак и просторный зал для завтрака. Приятный персонал. Отличный WiFi
    • Расположение5

Месторасположение, комфорт, завтрак

• Что не понравилось:

Такого нет

Viale Vittorio Veneto, 13 81020 — Caserta

Дворцовый комплекс в Казерте открывается в 8.30, и летом парк лучше посещать как можно раньше, так как на всём протяжении парка (3 км в одну сторону) от деревьев падает тень на дорожку. Позже передвигаться по парку станет сложнее из — за палящего солнца.

tel. +39.0823.325.222

royalcaserta.it