Кемь

Гостиница Кузова

Проживание → отели
    20 ноября 2010 года|| 5| 15871

Дата посещения: 2010-07-01

"Кузова" в Кеми — очень скромный вариант размещения. Это единственная гостиница в городе, который является перевалочным пунктом между материком и Соловецким архипелагом, а потому в летнее время с местами часто бывает напряженка.
    Мы приехали в Кемь утром, и нам нужно было койка-место на 1/2 суток, чтобы передохнуть после дороги и подкопить сил для осмотра Соловков.
    Оказалось, что поселиться в гостинице без предварительной брони — задача не из легких, а девушка на ресепшене не владеет информацией о наличии свободных номеров. Пришлось два часа сидеть в холле "на рюкзаках", ждать, когда администратор начнет свой рабочий день. В итоге, свободный номер, конечно же, нашелся)). В номере — 3 кровати, телевизор, полотенца, санузел — один на блок. О каком-то комфорте тут говорить не приходится.
    Вывод: подходит для очень усталых или очень непритязательных путешественников и максимум на одни сутки)). Если есть выбор, лучше остановиться в Гостиница "Причал", что в Рабочеостровске — до теплоходов рукой подать, а по условиям размещения — небо и земля.
    • Расположение3
    • Что понравилось:

Есть, где поспать :))

• Что не понравилось:

Номера и проблемы, которые возникают при заселении без предварительного бронирования.

Кемь, ул. Фрунзе, д.1

От ж/д вокзала г. Кемь пешком 10 минут или на такси, только называть не адрес, а говорить, что в гостиницу, иначе высадят на два дома раньше, чем нужно))

(81458) 2-22-57

Дешёвый ✈️ по направлению Кемь