• Пляж отеля.
  • После уборки номера.
  • Элемент оформления отеля.
  • Фонтанчик.
  • Имрах — мененжер спа-салона.
  • Лестница — чудесница
  • Уголок бильярда, интернет-кафе.
  • Жилые этажи.
  • Зона отдыха
  • Бар
  • Необычная архитектура отеля.
  • Лифт.
  • Бассейн для аквааэробики.
  • Ряд бунгало.
  • Кабинка для переодевания
  • Небольшая вилла.
  • Сауна
  • Хамам.
  • Здесь совершается волшебство мыльного массажа.
  • Уголок отдыха в спа-салоне.
  • Руководитель спа-салона и массажист.
  • Вход в спа-салон.

Кемер

отели
    te-dubenskaja
    С нами с 5 дек 2010

Хорошее соотношение цены и отдыха.

Проживание → отели
    15 августа 2011 года|| 10| 6823

Дата посещения: 2011-08-01

Отель Армас **** расположен на въезде в город Кемер. Небольшой уютный отель очень оригинальной архитектуры. Внутренняя организация и элементы оформления напоминают работы испанского архитектора Гауди. Четыре этажа включают жилые комнаты, а нижний — ресторан, магазины, интернет зона, бильярд, бар... С этого яруса расположен выход во внутренний двор. Небольшое пространство включает в себя веранду ресторана, бар, бассейн для аквааэробики, детский бассейн, бассейн с горками, ряд бунгало, амфитеатр, детскую площадку.
    Отель расположен на первой линии, имеет собственный галечный пляж. Навесы закрывают отдыхающих от палящего солнца, но желающие могут перенести свой лежак ближе к волнам. В воду входишь по мелкой галечке. Почти до самой воды проложен деревянный тротуарчик, по нему проходят особо нежные люди. Вода очень чистая, хорошо видно плавающих рыбок.
    Питание весьма разнообразное. Всегда находили себе блюда по вкусу и настроению. Много различных овощей, курица, рыба, мясо в различных вариантах.Официанты внимательные, столики убирают быстро и чисто, помогают найти свободный столик, приносят напитки.
    Уборка комнат производилась ежедневно. Меняли постельное белье и полотенца. Из покрывал и полотенец на постелях выкладывали лебедей и цветы. Было приятно заходить в номер на отдых. Кондиционер работал как зверь. Без него при высокой температуре воздуха на улице выжить было бы проблематично.

Про развлечения в отеле ничего не могу сказать. Несколько раз нас с сыном аниматоры приглашали на различные представления. Но после экскурсий отелось просто полежать в прохладном номере.
    Огромное удовольствие получили от посещения спа-салона. В первые часы после приезда попали в хамам, потом аромомассаж, маска и отдых с турецким чаем. После волшебства массажистов про усталость с дороги забыли сразу. Две недели трудились над нашими спинами ребята из спа-салона. Медицинский массаж, спортивный массаж, аромомасаж, косметический массаж... вот далеко не полный перечень услуг спа-салона отеля. Внимательно и заботливое отношение работников поднимают настроение и способствует хорошему отдыху.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Спа-салон, ресторан, теплое море, отношение персонала.

• Что не понравилось:

Отношение отельного гида, но он не является работником отеля.

Дешёвый ✈️ по направлению Кемер