Klub Kristall Кемер, Турция

Ночные клубы Кемера, Klub Kristall

Достопримечательности → ночные клубы
    17 мая 2012 года||
    | 11| 7111
    Отличный московский клуб в Турции. Понравилось хорошее расположение — центр Кемера, к тому же прямо на берегу моря. Клуб приятных необычных расцветок (сиренево-фиолетово-розовых) и, в тему наименования клуба, весь как будто в кристалликах.. плюс бабочки (только не цветные и пёстрые, а нежные, тоже в сиреневых тонах), внутренние стены — зеркала в виде кристаллов.. симпатично и необычно :)
    Очень заводная музыка, часто выступают популярные артисты, ночные дискотеки проходят в какой-нибудь тематике, и в ресторане очень комфотно (особенно приглянулась открытая терасса: можно ужинать, любуясь на море).
    Клуб приятных необычных расцветок (сиренево-фиолетово-розовых) и, в тему наименования клуба, весь как будто в кристалликах.. симпатично и необычно :)
    Если Вы отдыхаете в Кемере и если Вы любите клубы, дискотеки, то Вам непременно нужно посетить Клуб Кристалл.

Автор: OlyaCrystal

Ниже описание из интернета.
    Klub Kristall предлагает огромный спектр услуг в сфере отдыха и развлечений:
    • Дискотека. Большая танцевальная зона, потрясающая светотехника и высококлассный звук, концерты любимых звезд. Каждую ночь на танц-поле Вас ждут интересные программы, а тематические вечеринки с элементами карнавала привлекут любителей новых впечатлений, сделают клубную жизнь интересной и разнообразной. Лучшие европейские, российские и турецкие ди-джеи, а также очаровательные гоу-гоу танцовщицы, не дадут скучать никому из гостей. Персонал диско-баров предложит вам широкий ассортимент коктейлей, созданных нашим бар-менеджером, победителем международных конкурсов, а самое главное — мы уверены, что Вас очень порадуют наши цены, они самые низкие из всех ночных клубов Кемера и всей Турции!
    • Ресторан. Разнообразие блюд итальянской, японской и русской кухни, вкуснейшие десерты, горячие и холодные напитки на любой вкус. Тактичный и внимательный персонал не заставит Вас ждать и поможет в выборе блюд по Вашему вкусу.
    • Караоке-бар. Новый формат отдыха — КАРАОКЕ!!! Приглашаем всех, кто любит отдыхать в приятной компании взяв в руки микрофон и напевая любимые мелодии, ведь самый лучший способ развеяться и отдохнуть от суматошных будней – спеть любимые песни в караоке. Для Вас 2 караоке-зала с особым комфортом, профессиональное оборудование, чистота звучания каждой ноты, огромный песенный каталог.
    • Пляж. Предлагаем посетить наш пляж, ведь Klub Kristall расположен прямо на берегу Средиземного моря. Невероятные пейзажи порадуют глаз, приятная музыка от наших ди-джеев поднимет настроение, а наши бармены побалуют Вас чудными коктейлями.
    • Чил-аут. Просто отдых, просто релакс! Отличное место для тех, кто хочет уединиться с друзьями..

Merkez mah. Deniz cad. № 5 Kemer, Antalya, Türkiye

центр Кемера