Керава

С нами с 19 мар 2009

Здоровье — дело дорогое!

Шоппинг → магазины
    16 ноября 2011 года||1 (1)| 4| 364
    Я всегда полагал, что палки для оздоровительной ходьбы, так популярные в Европе — штука недорогая. Визит в магазин "Jukka-Sport" мигом развеял это моё заблуждение: даже со скидкой комплект палок обходился в 32.90 евро. Правда, это были супер-пупер палки, с регулируемой длиной и телескопически выдвигающимися сочленениями; набор попроще можно было, как выяснилось после знакомства с ассортиментом, приобрести за 19.90 евро. Ещё в магазине был неплохой выбор велосипедов, однако они стоили начиная от 399 евро, и мне сразу расхотелось к ним присматриваться. Помимо велосипедов имелось также различное снаряжение для них и запчасти.
    • Тип товара:

спорт

• Что покупать:

Спортивный инвентарь, велосипеды

• Цены: средние

Torikatu 1, Kerava

Выйдя из железнодорожного вокзала, пойти вперёд и немного влево под горку, через квартал на перекрёстке свернуть налево и пройти до третьей улицы справа, на которую свернуть; магазин будет в пятидесяти метрах на правой стороне улицы

+358 092 948 399

Дешёвый ✈️ по направлению Керава
    • VitaliNka
      VitaliNka
      С нами с 28 ноя 2018
      25 ноя 2020, 09:47
      Здоровье действительно может быть дорогим, если за ним не следить и пускать болезни или сигналы о них на самотек. Вот я например, вовремя не начала обращать внимание на знаки организма и пришлось лечить дискинезию желчевыводящих путей. Хорошо, что нашла клинику восточной медицины Тибет clinica-tibet.ru/bolezni/jelu… , именно у них я смогла все вовремя обнаружить и взяться за лечение.