Кейптаун

Рестораны в Кейптауне

Еда → общие советы
    15 августа 2010 года||2 (1)| 3| 21331
    Уважаемые путешественники!
    Желаю поделиться своим опытом и дать совет, где можно насладиться замечательными блюдами южно-африканской кухни в Кейптауне. В путешествиях по странам посещение ресторанов не последний момент вашего прибывания в стране, а в ЮАР надо обязательно отведать блюда из свежих морских продуктов: местная рыбка, лобстеры, мозамбикские креветки, мидии, устрицы, хороший стейк и конечно же отличное южно-африканское вино Пинотаж.

Рестораны в Кейптауне:

BALTAZAR — блюда из свежих морепродуктов, отличный сейк, богатая коллекция вин, ресторан находится на знаменитой набережной Вотерфронт, тел. 021 421 3753
    CARNE SA- отличный стейк хауз, адрес: 70 Keerom Street, Cape Town, TEL. 021 424 3460, carne-sa.com
    The AFRICA CAFE — ресторан, где можно почувствовать атмосферу африканского быта, и насладиться блюдами многих стран Африки, 108 Shortmarket St, Cape Town,
    TEL. 021 422 0221, africacafe.co.za
    Ресторан Nelsons Eye, рекомендую посетить, у ресторана недавно появился свой сайт: nelsons-eye.co.za
    Ресторан во французском городке Франшук, район винных плантаций: Reuben's , reubens.co.za

Дешёвый ✈️ по направлению Кейптаун
      • vizuncik
        vizuncik
        С нами с 28 апр 2011
        29 апр 2011, 00:36
        Спасибо за инфу а вот тут такой вопросик возник . Я люблю все то что вы перечислили но люблю все а натурель то биш чтоб рыба имела вкус рыбы а не кучу приправ и трав да еще в придачу и наперчат. Как там с приправками сыпят?
      • Galinadi
        Galinadi
        С нами с 2 мая 2010
        29 апр 2011, 11:12
        Приправы добавляют, но вы всегда можете сказать что вам надо без приправ, и приготовят без приправ.