Хаконэ

23 материалa по 7 объектам,  419 фотографий

отели
    Lapine
    С нами с 12 мар 2009

Удивительно недорогой Хайат. :-)

Проживание → отели
    16 марта 2009 года|| 5| 12401

Дата посещения: 2008-09-01

Отель западного стиля, с кроватями. Номера очень комфортабельные, с балконом и окнами во всю стену, по японским меркам — просто огромные (более 50 кв. м).

Два ресторана — традиционный японский и французский. Завтрак — либо буфет во французском заведении (европейские и японские блюда), либо сет-меню в японском. Ужин — либо сет-меню, либо а ля карт.

В баре с 16 до 19 проходит happy hour: бесплатно наливают спиртное, в т.ч. французское шампанское и свежевыжатые соки.

Есть публичный онсэн (бесплатный для гостей отеля) и СПА-салон (недешево, но очень здорово).
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Цена (405 USD за двухместный номер с завтраками).

• Что не понравилось:

Не слишком японский онсэн.

1320 Gora Hakone-machi, Ashigarashimo-gun, Hakone, Kanagawa Prefecture, Japan 250-0408

Доехать по железной дороге Хаконэ Тодзан (Hakone Tozan Train) до ст. Гора (Gora) и вызвать по телефону машину из отеля (бесплатно с 11 до 17:30 часов; позвонить можно из местного турофиса — на карте станции обозначен розовым квадратиком). Либо сесть на фуникулер рядом со станцей и доехать до ост. Ками-Гора (Kami-Gora), дальше 3 мин. пешком. Главное — не заблудиться. :-)

Схема станции Гора: hakonenavi.jp/english/traffic…

Update. Судя по инфо на сайте отеля ( hakone.regency.hyatt.com) теперь бесплатно возят от самой Одавары, но просят предупреждать минимум за час.

+81 460 82 2000

hakone.regency.hyatt.com