Халонг бухта

Халонг бухта

shanin 122
    Были в городе Халонг бухта?

TUF62LAT
    С нами с 19 июн 2010

Сказочный залив

3 марта 2012 года||1 (1)| 15| 320116

Многие воспитывались на приключенческих романах, где присутствовали пиратские и дальние страны.
    Ха-Лонг и есть та сказка из детства."Пиратские" суда на рейде в ожидании своих пассажиров, на любой вкус.В стороне даже был виден колёсный корабль,белоснежный,как лебедь изогнувший колесом свою шею.
    Взойдя на борт судна понимаешь, что тебя окружает только деревянный остов с комфортом внутри кают.Нас собрали в кают-компании и провели инструктаж запивая бокалом вина.Капитан ознакомил с экипажем судна.Потом все разошлись по каютам, которые оборудованы кондиционером, душевой кабинкой, туалетом. Всё чисто и уютно.
    Поднявшись на палубу был просто очарован проплывающим пейзажем.Из воды возвышались хаотично разбросанные острова, заросшие растительностью.
    Погода была солнечной, хотя в это время обычно бывает иначе, но нам видно повезло.
    Стоя на палубе и глядя на проплывающие острова, невольно ловишь себя на том, что это сон и стоит только проснуться, как все эти прекрасные видения улетучатся. И так не хочется просыпаться, что-бы еще и еще наслаждаться окружающей красотой.
    Представляю, какую красоту увидели мореплаватели открывшие эти места.
    К большинству островов невозможно подплыть и взойти на них, так как у них со всех сторон крутые берега.
    Всех фотографий невозможно выложить здесь. Их очень много и потому только малая толика снятого материала нашел свое место в моем альбоме.
    Можно много рассказывать про залив, но лучше его увидеть своими глазами.

Дешёвый ✈️ по направлению Халонг бухта
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      4 мар 2012, 10:48
      Спасибо за интересное путешествие, оно мне напомнило фрагменты фильма "Индокитай". Если не смотрели, посмотрите обязательно.