Хаммамет

Хаммамет

Магазины

Шоппинг в Хаммамет: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Хаммамет. Оценки, рейтинг.

La Difference Шоппинг → магазины
    1 марта 2013|1 (1)| 13| 5509
    Находится рядом с отелем Yasmine Beach Hotel на приморском бульваре-набережной. Продаются различные сувениры , магазин двухэтажный. Цены не особо отличаются от других магазинов. Посмотрел стоимость продуктов — не впечатлила, потом купил в другом месте. И всё же как красочно выглядядт в Тунисе товары, яркие и сочные цвета, оригинальная посуда с ажурными узорами. Ничего не прикупив я сфотографировался с бербером и верблюдом, правда не живыми.
    Супермаркет "Браво" Шоппинг → магазины
    12 февраля 2013| 14| 5181
    Ряд магазинов в Тунисе имеют фиксированные ценники, по которым продаётся товар, а в ряде магазингов можно торговаться. В супермаркете "Браво", что расположился под ледовым катком "Ice Blue",«Единственный в Африке ледовый дворец ?» товар продаётся по фиксированным ценам. В супермаркете можно купить как местные товары , так и иностранного производства. как родные смотрели на нас чипсы со знакомыми названиями . Среди товаров — продукты, косметика, алкогольные напики, хозяйственные товары.
    Магазин керамики Шоппинг → магазины
    12 февраля 2013| 13| 3687
    Внизу отеля Vincci Lella Baya 4* находится магазин керамики. Хотя магазин находится на первом этаже отеля ,но выходит своими дверьми на улицу, а не вовнутрь отеля. Красифо оформлен вход в магазин, отлично смотрящиеся керамические панно над дверью и с обоих сторон вокруг двери. Посуда красивая оригинальная. Причем если горшки просто обожжены и не покрашены, то тарелки, чашки ,кувшины разных цветов радуги.

Есть, что сказать о Хаммамете? Поделитесь советом с другими…