Завтрак с полячками перед поездкой в Сахару (Хаммамет, Тунис)

Хаммамет

Хаммамет

40 заметок,  50 советов по 66 объектам,  1 019 фотографий

Топ авторов Хаммамета помощь

Завтрак с полячками перед поездкой в Сахару

Общее → местные особенности
    25 декабря 2011 года 9926

Этот совет является частью дневника «Путешествие в Сахару»

В Тунисе в отличие от многих стран сухой паек отъезжающим на экскурсию не дается, вместо этого предоставляется завтрак. Поэтому вечером попросили на ресепшн, чтобы нас разбудили по телефону в 4-00, чтобы можно было спокойно собраться и позавтракать. Звонка-будильника не последовало, хорошо что мы подстраховались и поставили будильник на сотовом телефоне. Столовая была совершенно безлюдна за исключением двух девушек-полячек, сиротливо жующих сухие булки.Как выяснилось — это и был наш завтрак.Как бы по принципу — на тебе боже,что нам не гоже. Пришлось искать персонал, нашел какого-то заспанного дежурного по отелю, от которого я добился пары кофейников с кофе и масла. Завтракать стало гораздо веселее. Во время поисков живой души забрел на кухню — ужаснулся, вся посуда оставалась грязной после ужина всю ночь и даже остатки пищи не были собраны с нее.

Поэтому собираясь на экскурсию на два дня ,то советую- запаситесь пищей и напитками. Можно или в ресторане взять в ужин или купить в магазинчике.

Тунис,Ясмин

Дешёвый перелёт Хаммамет на SkyScanner.RU