Пылающие огнём и спящие на саблях. Факиры отеля Sandra Club

Хаммамет

40 заметок,  50 советов по 66 объектам,  1 019 фотографий

Топ авторов Хаммамета помощь
    развлечения

Пылающие огнём и спящие на саблях

Что делать → развлечения
    7 февраля 2013 года 179513

Этот совет является частью дневника «Люди на улицах»

Не знаю как в других отелях с анимацией, но в отеле Sandra Club аниматоры были молодцами. Днём устраивали занятия по аква-аэробике в бассейне, вечером были различные представления. Вход в отель не охраняется и можно пройти, посмотреть расписание на день, которое вывешивалось перед входом в административный корпус со строны двора и быть в курсе событий.

Врея от времени на концерстной площадке отеля устраиваются представлений факиров. Приходите и смотрите.

Обжигающе красиво выглядит факир, изрыгающий пламя аки дракон

Автор: grau59

Как это так получается, что мы боимся змей,

Автор: grau59

а факир общается с ними как со своими подружками.

Автор: grau59

Мы понимаем,что любой фокус — это небольшое жульничество. Но стороны кажется, что и рот у факира железный , которому сабля наточенная нипочём.

Автор: grau59

И шея словно из стали выкована и для девушки с саблей является непреодолимой помехой.

Автор: grau59

Ноги факира не боятся стекла, при это и без стекла двух небольших мужиков трудно удержать.

Автор: grau59

А когда факир лёг лицом вниз на стекло и на него взобралась сначала девшка — он был счастлив.

Автор: grau59

От радости перевернулся на спину и на него взобрались уже две девушки — тут он просто обалдел от такого обилия женского внимания.

Автор: grau59

Об обилия эмоций стекло было убрано, вместо него доска с гвоздями уложена под факира и сверху на нашего джигита было усажено семь девушек, которые еле-еле на нём поместились.

Автор: grau59

Испытали девушки факира и в лежании на шести кинжалах, а три девушки в это время скромно стояли на нём.

Автор: grau59

Поэтому когда девушки прыгали на факире по одной -ему было не страшно. При это безразлично было стоит ли девушка на доске с гвоздями вниз,

Автор: grau59

или стоит на уткнувшейся в гвозди

или меч голове факира

Автор: grau59

А фокус гильотиной был наверно сделан по заказу французов, любили они в позапрошлом веке с нею баловаться. А вот мужика сверху приспособили видимот от душевной щедрости.

Автор: grau59

Так что приходите девушки и пляшите на факире, а он пускай получает удовольствие от гвоздей, мечей ,кинжалов, стекла и огня...

Тунис,Хамамет, отель Sandra Club

Через дорогу от Новой Медины