Хампи

Веселый Шанти

Проживание → отели
    15 июня 2011 года|| 4| 7571

Дата посещения: 2006-01-01

Шанти означает мир, умиротворение. Поэтому во многих частях Индии так называются гестхаусы, а в Вирупапура Гадди так давже называется минимум пара гостиниц для бекпекеров. Тот Шанти про который я веду речь здесь завоевал популярность давно и поэтому вы можете найти его координаты в разных путеводителях.

В том гестхаусе есть двухместные круглые хижины с частными ванными и большая хижина с более дешевыми комнатами и общим санузлом, все постройки располагаются по периметру сада, разбитого на участке гестхауса. Из хижин прекрасно видны рисовые плантации с пальмами и отдаленные холмы из знаменитых валунов. В саду под деревьями и в беседке работает лучший в Хампи ресторан.

Автор: FarEasterner

Фотографий хижин в Шанти у меня нет, зато есть вид на рисовые поля.

Двухместные хижины по 250 рупий, комнаты с общей ванной по 100 рупий. Но это лишь примерные цены, они в Хампи постоянно скачут и с вас могут попросить намного больше.
    • Расположение5
    • Номер2
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Конечно, это ресторан. Хотя и виды на рисовые поля с холмами замечательные.

• Что не понравилось:

Хижины здесь были очень спартанскими, но на одну-две ночи сгодятся. Если планируете пробыть в Хампи дольше, то лучше выберите себе другой гестхаус, например Лакшми.

Virupapura Gaddi, Karnataka

Добравшись в Хампи вам нужно перебраться на другой берег реки на кораклах, а затем идти по левой аллее до самого конца деревни Вирупапура Гадди. Гестхаус Шанти будет последним слева.

+91 8533 287038

Дешёвый ✈️ по направлению Хампи