Хампи

Лучшее место в Вирупапура Гадди

Проживание → отели
    15 июня 2011 года|| 4| 6221

Дата посещения: 2006-01-01

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад, когда я был в Хампи там были только спартанские гестхаусы, которые отличались друг от друга разве что расположением. Например, ни в одном гестхаусе не было горячей воды, да и душ был не везде — в большинстве заведений постояльцам выдаются ведра.

За рекой в Вирупапура Гадди гестхаусы мне понравились больше чистотой, зеленью в обширных дворах, а также меню в местных кафе, где например можно выпить пиво (в Хампи действует сухой закон).

Лакшми гестхаус почти в конце главной улицы поселка на правой стороне имеет претенциозное название, но по качеству комнат в новом двухэтажном блоке и в полукруглых коттеджах рядом с рисовым полем он мне показался лучшим гестхаусом в Хампи.

Прокат велосипедов – напротив главного входа.

Автор: FarEasterner

Моя хижина в Лакшми гестхаусе

Комнаты в блоке и в коттеджах сдавались по 200 — 400 рупий, но как и везде в Хампи это лишь примерные цены — они постоянно скачут даже в течение дня.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Зеленый чистый двор, двое ворот (у главного двухэтажного гестхауса и около хижин).

• Что не понравилось:

Хотя это отличное место для проживания пока я там был мало кто из туристов обедал или ужинал в гестхаусе, хотя некоторые завтракали.

Virupapura Gaddi, Karnataka

приехав в Хампи нужно переправиться на другой берег реки в Вирупапура Гадди, и по улице налево идти минут 15.

+91 8533 287008

Дешёвый ✈️ по направлению Хампи