• Бунгало

Тихий отель тихого поселка

Проживание → отели
    17 февраля 2011 года|| 6| 2686

Дата посещения: 2009-06-01

Симпатичный отель уровня 3* в очень спокойном местечке Ханиоти. Больше всего подойдет тем, кто отдыхает с маленькими детьми или тем, кто предпочитает ленивый пляжный отдых. Тут нет ни дискотек, ни анимации, зато тихо, спокойно и море в двух шагах. Для любителей поездить по разным городам и достопримечательностям, не меняя отель, поселок Ханиоти — не лучший выбор, потому что много времени приходится тратить на дорогу.

Отель состоит из невысокого главного здания и ряда двухэтажных бунгало. Мы жили в бунгало. Номера хорошие- просторные и светлые, с балкончиками. Моря, правда, не видно, зато можно наслаждаться зеленой ухоженной территорией сада. К морю идти по аккуратной дорожке, мимо открытого бассейна. На пляже мелкий песочек, а вода остается абсолютно прозрачной даже на приличной глубине.

Несмотря на все эти прелести, отель рекомендую для не очень притязательных отдыхающих. Еда в ресторане посредственная, довольно однообразная (кормят завтраками и ужинами). Сервис также посредственный. В ресторане самые приятные столики — на открытой веранде, смотрящей на море. Но даже если там есть свободные места, по каким-то неизвестным мне причинам занять столик на веранде не всегда разрешают.

В целом, Sousouras -неплохое место, чтобы забыть на время про всё и всех и насладиться морем и солнцем:))
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Расположение на берегу моря, просторные светлые номера, ухоженная зеленая территория.

• Что не понравилось:

Питание и сервис на троечку. Любителям активно-познавательного отдыха будет скучно — отель (и сам поселок тоже) ориентирован на семейных и пассивных туристов.

Hanioti, Kassandra, Halkidiki

Расстояние от аэропорта г. Салоники до Ханиоти — около 100 км. Удобнее всего добираться на такси.

+30 23740 51251, +30 23740 51486

hit360.com/sousouras/en