Ханой

Ханой

201 заметка,  89 советов по 61 объекту,  6 623 фотографии

Топ авторов Ханоя помощь

Где жить в Ханое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ханоя, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Luminous Viet Hotel Где жить → отели
    28 февраля 2015|2 (1)

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Не посредственно в центре Ханоя, в его старой части, буквально в трех минутах ходьбы от Озера Возвращенного меча «Хоанкьем - Озеро Возвращенного меча и его легенда» не заметно притаился весьма не плохой отель "Luminous Viet Hotel" Номера не большие, но по-восточному колоритные Санузел за прозрачной перегородкой... но повода переживать нет, изнутри опускается не прозрачная ролета А вот интерьер холла очень понравился Вот только завтракать предлагается прямо на этих столах.
    YAna_Iksanova
    YAna_Iksanova
    С нами с 16 янв 2012
    Chalcedony Hotel Где жить → отели
    16 ноября 2013
    20 минут от центра города, в 10 минутах от продуктового рынка. Отличный отель с прекрасным видом из окна ресторана(с последнего этажа). На завтрак — разнообразная кухня: традиционный суп Фо,суши,разнообразные салаты и несколько видов сока. Чистые небольшие номера.Несмотря на то,что окна номера выходили во двор, а точнее на крыши домов — для такого шумного и постоянно кишащего города — очень круто: можно наблюдать как живут люди, ночами сидят в кафешках, носятся на скутерах.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Отель "Метрополь" Где жить → отели
    18 июня 2013|6 (3)
    "Sofitel Metropole Hanoi был построен в 1901 году во французском колониальном стиле с классическим белым фасадом и красивым садом во внутреннем дворике – это оазис прямо в центре города История отеля Metropole – это фактически история 20 века в Ханое. Здесь был показан первый фильм в Индокитае, Чарли Чаплин провел свой медовый месяц, в отеле останавливались главы государств, дипломаты, знаменитые писатели и бизнесмены со всего мира.
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Hanoi Club Hotel Где жить → отели
    22 апреля 2013|2 (2)

Этот совет является частью дневника «Ханойский пируэт»

У меня было всего четыре дня в Ханое. Номер просторный. Имеются чайник с чайным набором, что приятно. Вечером, после длительных прогулок по городу очень приятно попить с пироженкой ханойской. Мини-бар. Телевизор с русскоговорящими каналами. Wi-Fi везде и бесплатно. Балконов нет. Наш номер выходил "на озеро". Но через теннисный корт, озеро было слегка после него. И хоть людей на корте не было, но кому-то может и не повезти. Учитывайте это при заселении. Неправильно устроен душ.
    5540m
    5540m
    С нами с 21 июл 2011
    Backpackers Hostel Где жить → хостелы
    25 апреля 2012|5 (3)
    Собираясь посетить Ханой, искала информацию в интернете. Нашла хостел и отзывы о нем хорошие. Решила приехать- посмотреть. И осталась. Я уже 1,5 месяца путешествую по Вьетнаму- ОДНА. По англ говорю очень плохо — англ. учила с нуля на курсах. Прошла всего 18 уроков, выучила 300 слов- половину из которых забыла. И снимая отель, всегда вообщем то одна — русских мало, а по англ я, как вы понимаете, не могу общаться весело и быстро. Компании как то не подбирается.
    joppo
    joppo
    С нами с 8 дек 2010
    Rainbow Hanoi Hotel Где жить → отели
    24 января 2012
    Вполне приличный отель за 15$ в день с двоих.
    Prince 79 Hotel Где жить → отели
    3 октября 2011
    В этом отеле мы остановились после того, как нас обворовали в отеле Heart Hotel и было решено сменить место. Нам предстояло переночевать всего одну ночь, потому что утром улетали в Бангкок. Отель расположен в самом центре города, в квартале отелей-гэстхаусов на севере озера Хоанкием. Как и все остальные, здание узкое, есть номера с балконами на улицу, есть без балконов, а есть и просто с окнами на лестницу. В номере чисто, есть небольшая ванная комната с туалетом и душем.
    Heart Hotel Где жить → отели
    2 октября 2011
    Все бы было хорошо в отеле Heart Hotel в Ханое, если бы в нем не воровали и персонал не кидал бы так откровенно. Вроде и здание приличное, и чисто, и комнаты большие и красивые, есть даже с балкончиками (стоимость 3-местного номера с балконом и видом на улицу — 35$ в низкий сезон). Вот только здесь нас сначала обворовали, а потом кинули: мы заселились в отель и оплатили наличными 2 ночи и такси через 2 ночи в аэропорт.
    Hanoi Amanda Hotel Где жить → отели
    2 октября 2011
    Grand View Hotel в центре Ханоя, он же Hanoi Amanda Hotel (на самом ателе написано Grand View, а на половине умывальных принадлежностей и на сайте — Amanda) — прекрасное место для ночлега. Отель небольшой, всего 5 этажей, очень чистые и приятные номера, в каждом номере есть джакузи, часть номеров выходит на улицу и имеют свои очень приятные балкончики, на которых можно расположиться вечером с пивом или чаем. Обслуживание на высоте.
    FarEasterner
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010
    Hanoi Lucky II Hotel Где жить → отели
    8 августа 2011
    Из трех миниотелей на одной улице Ngo Huyen: «Один из первых мини-отелей Ханоя» и «Веселый бюджетный отель в Ханое» в этом отеле в начале улицы кажется лучшие комнаты, и интерьер. Все удобства: горячая вода, ТВ, бесплатный Wi-Fi на каждом этаже, кондиционер. Как и в Especen мне не показывали одноместные номера, а потому одиноким путешественникам придется здесь раскошелиться — номера стоят от $20. Еще одна черта этого мини-отеля — турагент Mrs Ha…

Есть, что сказать о Ханое? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета