Харьков

Харьков

192 заметки,  259 советов по 225 объектам,  4 955 фотографий

Топ авторов Харькова помощь

Где поесть в Харькове

Где поесть в Харькове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Харькова, фото, оценки, рейтинг.

vikos
    vikos
    С нами с 22 авг 2014
    Старгород Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 августа 2014|1 (1)
    Однозначно СТАРГОРОД — одно из тех мест в Сочи, где стоит побывать. У ресторана довольно большая территория, совсем рядом море, что еще больше усилило приятные впечатления. Жаль, что приехали уже затемно и не смогли поподробнее всё рассмотреть. Кухня оболденная — свиное колено, крылья Буффало, пивной суп, колбаски и тд. Пиво очень понравилось — свежесваренное, без горечи как в обычном порошковом пиве. Пиво в Старгороде, кстати, варят сами.
    “La Cucaracha” Где поесть → бары, пабы
    17 февраля 2014|5 (4)
    Разогреться перед концертом Гару вчера мы с друзьями решили в мексиканском баре Ла Кукарача. Он находится рядом с Оперным театром в подвальчике здания, где я с мужем не давно посещали японское кафе "Сушия" «Эх, хвост, чешуя... заглянули в "Сушия"». Даже смартфон об этом вспомнил, и автоматически настроился на WI-FI японцев:))) Перед входом в бар всех встречает парень в сомбреро с меню в руках…
    Сушия Где поесть → бары, пабы
    21 декабря 2013|5 (5)
    Я не зря в заглавии прорифмовала популярную в наши школьные года песенку Вилли Токарева, которую любили слушать мальчишки на касетных магнитофоннах на переменках между уроками. Вот если в рыбе нам нравиться все, кроме как раз чешуи, хвостов и плавников, то нам самая дорога в японский суши-бар. Недавно перед концертом Сургановой муж предложил заглянуть в "Сушия". "Эх, давно не брала я в руки палки (в смысле палочки)",- подумала я и согласилась. Но ведь "Сушия" далековато от места концерта.
    Шато Где поесть → рестораны, фастфуд
    25 ноября 2013|8 (7)
    В начале мая я прогуливалась по Харькову «Пешком по привычным местам» и сделала последним фото такую вот вывеску на незнакомом мне ресторане Тогда я предположить не могла, что через пол года друзья, отмечая получение диплома доктора экономических наук, пригласят меня с мужем именно сюда, в ресторан "Шато". Этот ресторан с очень не большим, но очень уютным залом, славится в первую очередь своей изысканной кухней Повар проходил практику во Франции в заведении…
    2025
    kat0k
    kat0k
    С нами с 2 авг 2010
    La Creperie Где поесть → кафе
    17 мая 2013|5 (3)
    Это цитата с флаера французского кафе-креперии La Creperie. Настоящий маленький Париж, интерьер очень нежный, светлый, радостный. Даже создается ощущение "праздника, который всегда с тобой". Гордость и основные блюда кафе, конечно, крепы (тоненькие французские блинчики) и галеты (блинчики потолще, посерьезнее). Начинки разнообразнейшие, в зависимости от них в меню блинчики разделены на две группы: десертные и сытные. В кафе также можно нормально пообедать с супом, вином, десертом.
    Мистерия Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
    18 марта 2013|3 (3)
    Друзья живут в Харькове на "Новых Домах". Так местные называют целый район. Когда его так назвали, я не знаю, но те двадцать с хвостиком лет, что я живу в Харькове эти дома устойчиво называются "новые" Но мы не об этом. Последние пару лет на все семейные торжества они неизменно приглашают нас в ресторан,он же кафе-клуб, а еще пиццерия, бильярд и т.д., в общем целый комплекс "Мистерия". Несколько этажей помещений плюс открытая площадка. В цокольном этаже большой банкетный зал.
    Визави Где поесть → кафе
    10 марта 2012
    Дешево и сердито. Вот что можно сказать по поводу этого заведения. Небольшая столовая домашнего типа. Большие порции, вкусная еда, скромные цены.
    2082
    Пивобар Где поесть → бары, пабы
    10 марта 2012
    Еще одно хорошее заведение в Харькове. Это место рекомендую тем, кто не переносит табачного дыма.
    Биг-Бен Где поесть → бары, пабы
    10 марта 2012
    Хороший и вкусный паб. Режим работы: с 11 до 23. Рекомендую попробовать сырные шарики. Паб не рекомендуется противникам курения и людям, которых раздражает табачный дым. Имеется бесплатный wi-fi.

Есть, что сказать о Харькове? Поделитесь советом с другими…