Харьков

Rus 864
    fakel 520
    Shche 364

Еда в Харькове

Где поесть в Харькове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Харькова, фото, оценки, рейтинг.

“La Cucaracha” Еда → бары, пабы
    17 февраля 2014|5 (4)| 13| 4417
    Разогреться перед концертом Гару вчера мы с друзьями решили в мексиканском баре Ла Кукарача. Он находится рядом с Оперным театром в подвальчике здания, где я с мужем не давно посещали японское кафе "Сушия" «Эх, хвост, чешуя... заглянули в "Сушия"». Даже смартфон об этом вспомнил, и автоматически настроился на WI-FI японцев:))) Перед входом в бар всех встречает парень в сомбреро с меню в руках…
    Сушия Еда → бары, пабы
    21 декабря 2013|5 (5)| 13| 3109
    Я не зря в заглавии прорифмовала популярную в наши школьные года песенку Вилли Токарева, которую любили слушать мальчишки на касетных магнитофоннах на переменках между уроками. Вот если в рыбе нам нравиться все, кроме как раз чешуи, хвостов и плавников, то нам самая дорога в японский суши-бар. Недавно перед концертом Сургановой муж предложил заглянуть в "Сушия". "Эх, давно не брала я в руки палки (в смысле палочки)",- подумала я и согласилась. Но ведь "Сушия" далековато от места концерта.
    Шато Еда → рестораны, фастфуд
    25 ноября 2013|8 (7)| 14| 2488
    В начале мая я прогуливалась по Харькову «Пешком по привычным местам» и сделала последним фото такую вот вывеску на незнакомом мне ресторане Тогда я предположить не могла, что через пол года друзья, отмечая получение диплома доктора экономических наук, пригласят меня с мужем именно сюда, в ресторан "Шато". Этот ресторан с очень не большим, но очень уютным залом, славится в первую очередь своей изысканной кухней Повар проходил практику во Франции в заведении…
    kat0k
    kat0k
    С нами с 2 авг 2010
    La Creperie Еда → кафе
    17 мая 2013|5 (3)| 9| 5589
    Это цитата с флаера французского кафе-креперии La Creperie. Настоящий маленький Париж, интерьер очень нежный, светлый, радостный. Даже создается ощущение "праздника, который всегда с тобой". Гордость и основные блюда кафе, конечно, крепы (тоненькие французские блинчики) и галеты (блинчики потолще, посерьезнее). Начинки разнообразнейшие, в зависимости от них в меню блинчики разделены на две группы: десертные и сытные. В кафе также можно нормально пообедать с супом, вином, десертом.
    Мистерия Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    18 марта 2013|3 (3)| 16| 5960
    Друзья живут в Харькове на "Новых Домах". Так местные называют целый район. Когда его так назвали, я не знаю, но те двадцать с хвостиком лет, что я живу в Харькове эти дома устойчиво называются "новые" Но мы не об этом. Последние пару лет на все семейные торжества они неизменно приглашают нас в ресторан,он же кафе-клуб, а еще пиццерия, бильярд и т.д., в общем целый комплекс "Мистерия". Несколько этажей помещений плюс открытая площадка. В цокольном этаже большой банкетный зал.
    Визави Еда → кафе
    10 марта 2012| 5| 2189
    Дешево и сердито. Вот что можно сказать по поводу этого заведения. Небольшая столовая домашнего типа. Большие порции, вкусная еда, скромные цены.
    Пивобар Еда → бары, пабы
    10 марта 2012| 4| 1050
    Еще одно хорошее заведение в Харькове. Это место рекомендую тем, кто не переносит табачного дыма.
    Биг-Бен Еда → бары, пабы
    10 марта 2012| 3| 953
    Хороший и вкусный паб. Режим работы: с 11 до 23. Рекомендую попробовать сырные шарики. Паб не рекомендуется противникам курения и людям, которых раздражает табачный дым. Имеется бесплатный wi-fi.
    Valerij
    Valerij
    С нами с 25 янв 2011
    Семейный очаг Еда → рестораны, фастфуд
    19 января 2012| 4| 1055
    Очень приятное впечатление оставил ресторанный комплекс «Семейный очаг», где мы с друзьями отметили Новый 2012 год. Это 5 банкетных залов на 150 мест. Весь вечер нас баловали блюдами европейской с окрасом азербайджанской кухни. Живая музыка. И, в полном соответствие с названием, по — домашнему. тел +38 (057) 764 82 82, +3 8 050 40 17 504

Есть, что сказать о Харькове? Поделитесь советом с другими…