Харьков

Харьков

Rus 977
    fakel 617

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Харьков: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Харьков, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 2 янв 2012
    Шато Еда → рестораны, фастфуд
    25 ноября 2013|8 (7)| 19| 2548
    В начале мая я прогуливалась по Харькову «Пешком по привычным местам» и сделала последним фото такую вот вывеску на незнакомом мне ресторане Тогда я предположить не могла, что через пол года друзья, отмечая получение диплома доктора экономических наук, пригласят меня с мужем именно сюда, в ресторан "Шато". Этот ресторан с очень не большим, но очень уютным залом, славится в первую очередь своей изысканной кухней Повар проходил практику во Франции в заведении…
    С нами с 2 янв 2012
    Мистерия Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    18 марта 2013|3 (3)| 22| 6093
    Друзья живут в Харькове на "Новых Домах". Так местные называют целый район. Когда его так назвали, я не знаю, но те двадцать с хвостиком лет, что я живу в Харькове эти дома устойчиво называются "новые" Но мы не об этом. Последние пару лет на все семейные торжества они неизменно приглашают нас в ресторан,он же кафе-клуб, а еще пиццерия, бильярд и т.д., в общем целый комплекс "Мистерия". Несколько этажей помещений плюс открытая площадка. В цокольном этаже большой банкетный зал.
    Valerij
    Valerij
    С нами с 25 янв 2011
    Семейный очаг Еда → рестораны, фастфуд
    19 января 2012| 6| 1067
    Очень приятное впечатление оставил ресторанный комплекс «Семейный очаг», где мы с друзьями отметили Новый 2012 год. Это 5 банкетных залов на 150 мест. Весь вечер нас баловали блюдами европейской с окрасом азербайджанской кухни. Живая музыка. И, в полном соответствие с названием, по — домашнему. тел +38 (057) 764 82 82, +3 8 050 40 17 504
    Izi
    Izi
    С нами с 16 июн 2011
    Рива Парк Шале Еда → рестораны, фастфуд
    23 июня 2011| 7| 3144
    Ресторан "Рива Парк Шале" ("Riva Park Shale") расположен на въезде в Харьков со стороны Полтавы. 2 зала,летняя терраса,продуктовый магазин расположен в самом начале октябрьского лугопарка,ухоженная зеленая территория
    Мафия Еда → рестораны, фастфуд
    11 февраля 2011| 10| 6509
    Нет, не перевились еще богатыри на Руси и в Украине тоже не перевелись. А богатырям еда богатырская положена – что б много и вкусно. Вот и готовят в ресторане «Мафия» метровую пиццу. В переводе на килограммы и цены метровая пицца тянет от 1000 до 1500 грамм в зависимости от начинки, и от 119 до 249 гривен в зависимости от начинки и веса. В подарок вам предлагают поллитровый графинчик вина (при этом особо оговаривается, что «под подарком подразумевается возможность покупки за 1 грн.
    Нью хата Еда → рестораны, фастфуд
    7 февраля 2011| 6| 2606
    Кафе-ресторан «Н’ю хата» недемократичное с точки зрения харьковчанина заведение. Но для российского туриста вполне по кошельку. Смотрим: борщ украинский (умеют готовить украинцы борщ, слюнки до сих пор текут при воспоминании) – 18 грн х 2 порции = 36 грн. Колбаски жареные с гарниром 38 грн Квашеная капуста 9,5 грн. Х 2 порции (одной не хватило) = 19 грн. Хлеб 6 грн Глинтвейн (хороший способ согреться) 24 грн х 2 = 48 грн Деруны с мясом (объеденье) 35 грн Итого 201 грн.
    Княжий терем Еда → рестораны, фастфуд
    26 января 2011|2 (1)| 7| 3953
    Ресторан-кафе «Княжий терем» вполне респектабельное заведение – деревянная отделка, массивные дубовые столы, плетеная мебель, мягкий приглушенный свет, ненавязчивый сервис. Рекламный буклет позиционирует его по следующим критериям: старославянская кухня, старинная рецептура, домашняя атмосфера. Для нас «Княжий терем» стал местом, где мы с удовольствием пообедали. Вкусно и недорого. Впрочем, недорого – понятие относительное.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Париж Еда → рестораны, фастфуд
    7 сентября 2010| 8| 3395
    Ресторан, кофейня, кондитерская, кафе-бар- всё это Париж. Хорошее место для отдыха, отличная выпечка на втором этаже, на третьем уютный ресторан.
    С нами с 11 июл 2009
    Кнопка Еда → рестораны, фастфуд
    14 августа 2009| 5| 1394
    Недорогой фастфуд на проспекте Ленина, на некотором удалении от центра города, недалеко от источника минеральной воды (с противоположной стороны Саржина яра). Кухня с претензией на домашнюю. Из-за низких цен заведение популярно у студентов (неподалёку расположен студгородок Харьковского национального университета имени Каразина и других вузов). Часы работы с 9:00 до 22:00.
    С нами с 11 июл 2009
    Картопляна хата Еда → рестораны, фастфуд
    13 августа 2009| 6| 2957
    Фастфуд в месксиканском стиле. Расположен в центре города, в двух шагах от пересечения проспекта Правды и улицы Сумской. Принадлежит всеукраинской сети фастфудовов латино-американской кухни с центром во Львове. Блюда мексиканско-техаской кухни, адаптированные для непривычного к ним европейца. Основное блюдо от 4 до 18 гривен. Салаты, супы, горячие блюда, десерты, свежевыжатые соки, алкогольные и безалкогольные напитки. Средний чек — до 40 гривен на человека.

Есть, что сказать о Харькове? Поделитесь советом с другими…