Район эль Берри Хартум, Судан

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Район эль Берри

26 февраля 2013 года||2 (1)| 9| 33998

Данный район располагается в центре славного града Хартума. Никаких архитектурных изысков на его территории не наличествует, зато радуют сердце обилие трущоб и помоек, а также тот факт, что мы здесь единственные бледнолицые. Имеется здесь и автостанция, за вход на которую надо заплатить полторы гинеи. Достать же фотоаппарат на ее территории считается величайшим святотатством, за которое добрый дядя мент отведет вас в свою келию и хорошенько отругает.
    Вокруг станции множество фундуков (ночлежек) где можно арендовать кроватку за 10-15 гиней или комнатку за 50-70. Народ в фундуках сугубо честный и вы смело можете оставлять ваши вещи в общей комнате. Ничего при этом не пропадет и даже если вы что потеряете вам непременно вернут. На улочках повсеместно располагаются харчевни где вас угостят вкусным фулем

Автор: Napoleon

Это основное блюдо аборигенов, часто оное покупается вскладчину и на улицах часто можно заметить группу людей вокруг миски бобовой каши. При этом кашка поедается руками и никто не жалуется. Впрочем довольны тут не все: иногда попадаются типы, которые желают свалить отсюда в сказочные страны бледнолицых, но при допросе данные лица всегда оказывались эфиопами и прочими неместными.

Дешёвый ✈️ по направлению Хартум
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      27 фев 2013, 08:32
      Из всего этого понравилось только то, что народ — честный! Довольно редкое качество!
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      27 фев 2013, 08:57
      Optimistka16написала 27 февраля в 08:32

может быть дело в том, что за воровство еще совсем недавно отсекали руки, а может природа у них такая