Ресторан в Хаттоне, или закажите лучше рис с карри. Priyangani Restaurant

Топ авторов Хаттона помощь
    рестораны, фастфуд
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Ресторан в Хаттоне, или закажите лучше рис с карри

Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 февраля 2011 года 2493

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

История нашего попадания в этот ресторан очень занятная. На вершине Пика Адама Наташа встретила Огнена и Чарли, двух ребят с которыми мы познакомились в самолете из Стамбула на Шри-Ланку за 2 недели до этого момента. После Пака Адама мы собирались ехать в Коломбо, где нам уже бы не пригодились наши 50-ти долларовые билеты, которые ни в Анурадхапуре, ни в Поллуннаруве у нас не проверили, поэтому мы решили их отдать ребятам. В ответ они предложили вместе пообедать, а нам как раз нужно было съездить в Хаттон на полдня. так мы и оказались в ресторане Приянгани.

Ресторан расположен в самом центре Хаттона, напротив башни с часами. Заведение довольно сомнительное. Из еды как и везде лучше заказать рис с карри, потому что все это уже готово и только и ждет, когда его положат в тарелки.

Наташа в очередной раз решила отличиться и заказала завтрак, через пятнадцать минут ей принесли заплесневевшие тосты, после того, как она им показала на плесень, их поменяли. Еще через полчаса, когда мы уже доели свой карри, Наташа решила напомнить, что в завтраке еще была яичница, через десять минут принесли намертво зажаренное с двух сторон одно единственное яйцо на блюдце.

Присоединившимся к нам немного позже паре европейцев принесли устрашающего размера и жалкого вида жареную лапшу с горсткой зажаренных шкварок на вершине, что подразумевалось быть говядиной. Хотя может просто кто-то только что испортил повору настроенье, потому что наш карри был очень даже ничего.
    • Рекомендую:

Заказать лучше рис с карри с курицей, наши эксперименты с другой едой имели плачевный результат.

Довольно мрачное место, ужасный туалет.

• Цена на человека: € <10

16/A, Side Street, Hatton

Ресторан расположен напротив башни с часами на так называемой центральной площади, если стоять спиной к вокзалу, то слева.

051-2222547

Дешёвый перелёт по направлению Хаттон