Хаттон

Хаттон

Топ авторов Хаттона помощь

Где жить в Хаттоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хаттона, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

aknatalie
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010
    24 марта 2011|1 (1)
    В Делхаусе — маленьком городке прямо у подножия Пика Адама — гестхаузов не так уж много и расположены они все на расстоянии пяти минут пешком друг от друга. Один из них White House. Условия в комнате сравнимы с остальными местами. Преимуществом будет возможность самим готовить себе еду и организовать путешествие к водопадам, а также выход к берегу тихой речки. По поводу цены — если торгуясь и называя первую цену вы не испытываете чувство стыда — значит она не достаточно низкая)))
    С нами с 20 мар 2009
    Aсhinika guesthouse Где жить → хостелы
    26 февраля 2011

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В прошлом году у Пика Адама мы жили в Белом Доме, в этот раз я тоже на него расчитывала. Но не тут-то было, уже на повороте на нас налетела как фурия Ачиника. Ачиника — это дочь владельца одноименного гестхауса и магазинчика. Ей 12 лет, но она хорошо говорит по-английски и сама уже решает все вопросы с постояльцами. Увидев наши кислые мины в ответ на цену 1200 рупий за комнату, она тут же предложила нам комнату за 600.
    С нами с 20 мар 2009
    4 мая 2010|1 (1)
    Это было самое дешевое жилье, которое мы снимали на Шри-Ланке, всего за трехместный номер мы заплатитли 600 рупий (около 200 руб.) Приехав на атобусе в Хаттон, для подъема на Пик Адама, нас буквально вытащил зазывала из автобуса, причем первым двум мы оказали сопротивления и поэтому подъехали чуть ближе, но все равно White House расположен достаточно далеко от начала подъема. Плюс ко всему к нему еще нужно спуститься по крутой дорожке.
    2042
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    14 декабря 2009
    На Адамс пик обычно ходят ночью, чтоб встретить на верху горы рассвет. Внизу в посёлке Делхаус(местные называют Делхусе), у речки есть небольшой, но уютный гестхаус- Рекомендую.

Есть, что сказать о Хаттоне? Поделитесь советом с другими…