Хеллесюльт

Хеллесюльт

3 заметки,  2 совета по 1 объекту,  173 фотографии

Топ авторов Хеллесюльта помощь

Где жить в Хеллесюльте

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хеллесюльта, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    Мотель и хостел Хеллесюльт Где жить → хостелы
    6 января 2014

Этот совет является частью дневников «Через горы и фьорды к Северному морю»«Кемпинги»

Самый широко разрекламированный из норвежских фьордов — Гейрангер-фьорд. От поселка Хеллесюльт до поселка Гейрангер бегает экскурсионный кораблик. В качестве отправной точки нашего путешествия по фьорду мы избрали Хеллесюльт — там планировали заночевать, а утром корабликом отправиться в Гейрангер. Вариантов размещения в Хеллесюльте немного. Не найдя приюта в местных кемпингах, к вечеру поселились в хостеле, взобравшемся на склон холма над уютной гаванью.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Мотель и хостел Хеллесюльт Где жить → хостелы
    9 августа 2013|13 (10)
    Этот мотель очень напоминает строительный домики. Внутри все отделано пластиком. Слава богу в номере есть туалет и душ. Завтрак утром состоит из небольшого количества закусок, сыра, колбаски и самый шедевр рыбные консервы. Из самых больших плюсов это вид из мотеля на фьорд. Этот вид перекрывает все остальные минусы.

Есть, что сказать о Хеллесюльте? Поделитесь советом с другими…