• Вид на здание отеля

Были в Хельсингборге?

отели
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Чудесный отель в самом центре Хельсингборга

Проживание → отели
    24 октября 2015 года||2 (1)| 7| 9526

Дата посещения: 2013-07-01

Побывав в январе в Хельсингборге, мы уже знали расположение города и ситуацию с парковками. К летнему путешествию мы уже "распробовали" для себя авторские и бутик-отели, да и относительную цену отельным звёздам знали. Поэтому в это посещение решили себя побаловать и заказать номер в небольшом тематическом отеле, в очаровательном и тихом квартале самого центра города. И остались очень довольны!
    Отель находится в маленьком домике напротив старинной церкви св. Марии. Не смотря на то, что это туристический центр, непосредственно под окнами толп народу не ходит. Да и в периоды городских праздников здесь потише (проверено). Отель индивидуально и камерно оформлен, там очень уютная столовая и холлы для отдыха. Номера оформлены каждый по-своему в стиле того или иного исторического периода. Ванные комнаты удобны и современны. Запомнились кровати — ну очень комфортные! Ощущения атмосферы типичной жизни шведской провинции. Рекомендуем!

Заезд с 15:00 до 22:00. Номера на втором этаже и в мансарде — придётся поднимать сумку по лестнице. Завтрак — шведский стол, накрывают в столовой-гостиной.

Имеется на первом этаже ресторан испанской кухни "Tapas", который очень популярен у горожан. Я мало знаю испанскую кухню, а вот со шведской знакома. Заметила, что шведы очень любят добавлять горстями самых разнообразных семян и во всё подряд. В этом ресторане получили мясо также с горстью семок:) Но ресторан понравился!

Парковки в отеле нет. Но в двух шагах в одну сторону — общественная платная, а в другую — закрытая платная.

Отель на сегодня участвует в программе Букинга "Приоритетный партнёр". Имеет 3 звезды.

Из недостатков всего один — цены одни из самых высоких в городе. Нужно ловить скидки и специальные предложения.
    • Расположение5

• palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      25 окт 2015, 06:04
      Красиво и уютно. А кровать не узковата? Это я сравниваю с азиатскими кроватями "хоть катай, хоть валяй")))
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      26 окт 2015, 01:05
      palt 25 октября в 06:04

Не сказать, чтоб огромная, но очень комфортная!