Хельсинки

• 358-9-6220470
    • www.eurohostel.fi
    AlexandraJPM
    С нами с 5 апр 2011

Eurohostel. Дёшево и хорошо.

Проживание → отели
    16 апреля 2011 года||1 (1)| 6| 14772

Дата посещения: 2011-01-01

В этом хостеле была уже неоднократно. Из плюсов: удобное расположение, дёшево, паром в Таллин тут же рядом. Чисто, но неуютно. Просто нас каждый раз селят на второй этаж, а там комнаты в серый выкрашены. А на других этажах цвета повеселее.
    Хотя, едем-то мы туда не в комнате сидеть, а по магазинам забеги устраивать во время распродаж. Или просто на выходные выбираться "проветриться".

Место идеально подходит для "переночевать". Рядом есть магазин, можно купить всё, что хочется. Заселяют сразу как приходишь, ожидающих по 2 часа замечено не было.

До центра можно прогуляться пешком или доехать на трамвае за 2.5 евро. Мы и ходили и ездили. Пройтись полезно, хотя кому-то может показаться далекова-то.

Можно покупать завтраки или обедать пиццей прямо в хостеле. Но мы не пробовали, покупали еду в магазинах и грели в микроволновках.

Насчет минусов. Я думаю, их нет. Потому что удаленность от самого центра компенсируется маленькой ценой. Да и вообще, в Хельсинки понятие "далеко от центра" применять можно только в спальным районам, расположенным по дороге в аэропорт. =)
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что не понравилось:

Мы были в номере с доп.кроватью, которая выдвигалась из-под другой кровати. Ну так вот. Это кровать была в крошках. Кто-то схалявил и не убрал. айяйяй

Linnankatu 9, Helsinki

358-9-6220470

eurohostel.fi

Дешёвый ✈️ по направлению Хельсинки
    • Nordlys
      Nordlys
      С нами с 4 мар 2013
      10 мая 2013, 19:00
      Тоже один раз остановился в хостеле на пару ночей. Утром ходил в сауну бесплатно. За 10 евро (возвращают, когда выезжаешь из хостела) брал ячейку в холодильнике. Два продовольственных магазина недалеко. в 50 метрах от хостела трамвайная остановка. удобно покупать билет на сутки. Белье было чистое, в комнате чисто. Душ работал. В кафе можно поужинать и позавтракать. Есть интернет.