Офис Туринфо (Хельсинки, Финляндия)

Хельсинки

С нами с 23 окт 2009

Офис Туринфо

Что делать → общие советы
    30 октября 2011 года 11021
    Для впервые приехавших в Хельсинки, моя заметка, я думаю,будет полезной! Если вы совершенно ничего не знаете о Хельсинки, но всё же уже находитесь в этом городе — направляйтесь по адресу Pohjoisesplanadi,19. Там находится туристическое бюро Хельсинки, кстати совсем рядом с гаванью, в которой расположились терминалы обслуживающие паромные компании Таллинк\Силья лайн,Линда лайн,Викинг лайн,Сэйнт-Питер лайн. Очень удобно для тех, кто прибывает паромом. Ищите жёлтое угловое здание с вывеской зелёного цвета и буквой "I" на ней. Внутри для вас найдётся огромное количество информации о достопримечательностях, работе транспорта, культурной жизни города итд. Почти у всех буклетов и рекламных проспектов есть версии на русском языке. Кроме того, здесь можно купить билеты на общественный транспорт, различные экскурсии, приобрести Хельсинки Кард, забронировать гостиницу и места на круизы в Стокгольм и Таллин. Примерно всё то же самое можно найти в офисах на железнодорожном вокзале и в аэропорту Вантаа. Рад, если кому-то смог помочь!

Дешёвый перелёт по направлению Хельсинки