Хельсинки

Хельсинки

536 материалов по 191 объекту,  6 479 фотографий

veruncia

Где дешево остановиться в Хельсинки.

20 апреля 2009 года|| 13| 131153

Думаю, что самые лучшие хостелы это:
    Erottajanpuisto Hostel - один из самых дружелюбных и недорогих хостелов находится в самом респектабельном районе – Эротайя http://www.erottajanpuisto.com/eng/

Stadion Hostel Живописное, но тихое место рядом со стадионом, всего 7 минут пешком до OOPPERA, 10 минут пешком до самого красивого парка Хельсинки и 15 минут до центра города. http://www.stadionhostel.com/

Eurohostel - самый популярный среди российских туристов хостел. Расположен в оч красивый районе Хельсинки - Катаянокка, рядом с портом - можно махать рукой ребятам отбывающим на Viking line в Стокгольм. http://www.eurohostel.fi/

Hostel Suomenlinna Для разнообразия одну ночь можно провести в хостеле на острове Суоменлинна – всего 15 минут на пароме от центра города. В дневное время на острове можно осмотреть крепость (русское название Свеаборг) и насладиться тишиной. http://www.leirikoulut.com/he.html

Альтернатива хостелам:

Квартира
    * Есть еще одна опция - друзья снимали квартиру, которая была рассчитана на двоих, но туда принесли дополнительную кровать, в итоге получился ночлег почти по цене хостела. При желании можно расстелить матрас на полу и устроиться там вшестером, если аккуратно пройти ресепшен («мы в гости»). Вот информация про RedHillApartments

* Номер в отеле, состоящем из одной комнаты. Концепция Hotel Room http://www.hotelroom.fi/ – создания дизайнерских решений в рамках одной комнаты по всему миру. Недавно Hotel Room открыл первый номер своего отеля в Хельсинском районе Каллио, где ночная жизнь преобладает над дневной. Травести помрут от зависти, все хипстеры подавятся лосинами. По слухам Room 2 на подходе – ждем с нетерпением.

Дешёвый ✈️ по направлению Хельсинки