Херсониссос

Проживание → отели
    29 мая 2011 года|| 6| 21511

Дата посещения: 2011-05-01

Мы остались полностью довольны этим частным отелем. Хорошие 3*
    Он находится в соседней с Ираклионом деревне Картерос. До столицы Крита на автобусе примерно 15-20 минут.
    Очень домашняя атмосфера, хорошие номера, пляж близко, прекрасные домашние завтраки.
    Этот отель семейный бизнес, поэтому сам хозяин отеля утром готовит умопомрачительные оладушки для гостей. Сыновья работают на ресепшн и помогают обслуживать клиентов.

Хороший внутренний дворик и сад, везде цветут розы, ухоженный газон, кустарники. Есть бассейн, небольшой метров 25, возле него есть лежаки.
    В номере большая двуспальная кровать, туалетный столик с большим зеркалом, два кресла. Есть ТВ, шкаф с вешалками.
    Постель и полотенца меняют 2 раза в неделю. Все белое, чистое, претензий не вызывает.
    Особые слова стоит сказать про пляж — он находится в 5 минутах от отеля. Пляж песчаный, очень большой, и что самое приятное — в море тоже дно песчаное и не глубоко, метров 100 можно идти и все будет по грудь. Лежаки платные 2 евро за день, но мы их не брали, песок очень теплый и чистый, было приятно лежать на нем))
    Завтрак: молоко, сок, свежесваренный кофе, хлеб, тосты, сыр, 2 вида колбасы, яйцо в смятку, масло сливочное, овощи, 2 вида домашней выпечки.
    Сразу хочу сказать, что этот отель не для тех клиентов, которые собираются весь день проводить на территории. Это место больше для непритязательных активных туристов, которым важны спокойная ночь и хороший завтрак.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

домашняя атмосфера
      дружелюбный персонал — очень позитивные открытые люди
      безопасность — оставляли открытым балкон и внутреннее окно, не было никаких проблем
      домашняя греческая еда

• Что не понравилось:

не было фена и так и не нашли нам утюг

minosbay.gr

Дешёвый ✈️ по направлению Херсониссос