Хихон

Хихон

7 заметок,  1 совет,  453 фотографии

Топ авторов Хихона помощь

Заметки, рассказы о Хихоне

Заметки и рассказы о Хихоне, фотографии Хихона, отчёты о поездках и путешествиях в Хихон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

kate341
    kate341
    С нами с 17 авг 2010
    5 сентября 2014|3 (2)
    17 мая. День 11. Хихон Я заметила, что писать особо и не хочется. Событий не так уж и много. В основном путь — дорога только вперед. Мы позавтракали с моими друзьями и расстались.
    5 июня 2014
    Мое сердце находится в Хихоне...В каком-то то смысле сокровищем на земле для человека может быть престиж .слава и власть...Иисус говорил о том же .что и Соломон в Библии в книге Экклезиаст- сокровища…
    liketravel
    liketravel
    С нами с 24 окт 2013
    24 октября 2013
    30 Сентября 2013 Хихон и побережье Астурии Сегодняшним фотоотчетом мы открываем большой цикл рассказов о путешествиях по испанской провинции Астурия. В этот прекрасный зеленый край мы попали по приглашению туристической фирмы PrivetSpain, которая занимается организацией индивидуального отдыха и путешествий по северу Испании для туристов из России. Хихон и побережье Астурии Встречать наш первый рассвет в Астурии мы поехали вместе с сотрудниками PrivetSpain на пляж близ Хихона.
    21 июля 2013
    В Испании существуют как роскошные дорогие рестораны, так и небольшие семейные заведения, ужин в которых обойдется всего в 10-15 €. Меню, как правило, вывешивается у входа.Merendero [мерендеро].
    17 июля 2013|2 (2)
    Хихон находится в центре побережья Астурии. Средняя высота Астурийского побережья над уровнем моря примерно 600 метров. Климат в Хихоне атлантический, морской. Зимы в городе дождливые, но мягкие.
    20817
    18 июня 2013
    Астурия (Asturias) — историческая гордость всей Испании с ее прекрасными уголками нетронутой природы идружелюбным местным населением делает этот регион неповторимым и привлекательным для туристов.
    NedSkye
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010
    11 июля 2011

Есть, что сказать о Хихоне? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—7 из 7 заметок