Хиккадува

Хиккадува

12 заметок,  7 советов по 4 объектам,  221 фотография

Топ авторов Хиккадувы помощь

Где поесть в Хиккадуве

Где поесть в Хиккадуве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Хиккадувы, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 15 фев 2014
    Где поесть → общие советы
    15 ноября 2015
    Кафе-ресторан СМАК в Хиккадува отличается от всех — простой домашней кухней. Если вы устали от экзотики — загляните на блины и сырники с утра пораньше (кафе открыто с 7 утра!), на обед котлетки и борщ, жаренная картошечка с салом и многое другое. Также присутствует местная кухня, адаптированная по наш желудок. Креветки жаренные с чесноком и рыбка без всяких заливных ингредиентов. Все просто и со вкусом. Есть десерты — шоколадные маффины и профитроли с заварным кремом.
    С нами с 15 фев 2014
    Где поесть → общие советы
    15 февраля 2014
    Находясь на отдыхе в дальних станах у многих, а я не исключение, возникает желание попробовать местную кухню. На Шри-Ланке — это кафе под названием РОТТИ (по одноименному названию блюда). Готовят на твоих глазах, продукты свежие, мастерство повара завораживает. Мы съели ротти и котти (лепешка порезанная как лапша и поджаренная со всякой вкуснятиной — овощи, мясо, сыр, рыба, креветки), сок и чай. Порции очень большие и вкусные. Итого 240 руб и отличное настроение после еды.
    Maxim13
    Maxim13
    С нами с 22 дек 2011
    Мамас Корал Бич Где поесть → рестораны, фастфуд
    28 октября 2012|1 (1)
    Очень уютное и живописное местечко с видом на море. Хотя данное кафе специализируется, в основном, на морских продуктах, здесь можно заказать практически любое блюдо традиционной ланкийской кухни. Понравившихся обитателей морских глубин вы можете выбрать, находясь в зале ресторана, их выловят из аквариумов и приготовят при вашем присутствии. Здесь представлены всевозможные разновидности рыб, кальмаров, креветок, лобстеров, и даже акул.

Есть, что сказать о Хиккадуве? Поделитесь советом с другими…