Аренда лыж и ботинок. Прокат снаряжения / Sport-Nenner

С нами с 14 мая 2009

Аренда лыж и ботинок

Что делать → развлечения
    26 декабря 2010 года 730

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Если вы хотите покататься с ледника, но у вас нет своего горнолыжного оборудования, то лучше всего взять в аренду лыжи и ботинки прямо у подъемника на нижней либо на следующей после нее станции в прокатной конторе Sport-Nenner. Хорошо это тем, что, во-первых, после последнего дня катания вы все это можете оставить в прокате на любой из этих станций, а не тащить вниз. А, во-вторых, если вы берете лыжи и ботинки именно там, то можете пользоваться бесплатными камерами хранения опять-таки на любой из этих двух станций. А это очень удобно.
    Как и везде, ботинки подбирают в зависимости от вашего и размера, лыжи — исходя из вашего веса, роста и уровня катания. Есть лыжи для начинающих, для горнолыжников среднего уровня и для спецов тоже, но уже не так много.
    Сноуборды и ботинки к ним тоже в ассортименте.
    Мы брали лыжи и ботинки на 4 дня. Это обошлось нам в 100 евро на человека.
    Прокат лыж совмещен с магазинчиком спортивных товаров. Тут вы можете обзавестись одеждой, очками и всякими прочими мелкими прибамбасами.

Talstation, A-6294 Hintertux 794
      Sport-Nenner

Если встать лицом ко входу на подъемник на нижней станции, Sport-Nenner окажется чуть справа.

+43-(0)5287-86-262

sportnenner.at