Холон

С нами с 26 мая 2011

В аквапарке "Ямит 2000", Холон

Достопримечательности → развлечения
    15 ноября 2011 года||1 (1)| 12| 75563
    Второй по величине аквапарк в Израиле, со множеством приятных развлечений как для детей, так и для взрослых. Есть множество разнообразных горок (о них ниже), спа с полным набором расслабляющих мест (о них еще ниже), несколько бассейнов (в т. ч. открытые и закрытые), целых два мини-парка для самых маленьких посетителей, множество уголков, где можно просто отдохнуть и парочка аттракционов для особо стойких товарищей со стальными нервами. Идеальное место для семейного отдыха, подходит также влюбленным парочкам и молодым мамам и папам с их очень юными отпрысками. Кроме собственно развлечений парк оборудован кафе, рестораном, душевыми, кабинками для хранения вещей, наборами мебели для пикников и прочим необходимым на отдыхе стаффом.

Некоторые из предлагаемых вам горок: "камикадзе" (длиннющая горка с неожиданными поворотами), "банана" (прыгаешь в воду с большой высоты), "космическая воронка" (выплевывает тебя в бассейн), "радуга" (длинные, менее навороченные, но не менее веселые горки) и прочие.

В спа вас ждут сухая и влажная сауны, турецкая баня и множество джакузи с разными температурой и напором воды в них (всё это включено в стоимость входного билета). А за отдельную плату — массаж!

Цена: 90 шекелей, пенсионерам и студентам скидка шекелей в 15.

Дешёвый ✈️ по направлению Холон
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      16 ноя 2011, 03:03
      Аквапарки - моя болезнь :) Могу на целый день остаться :)