Хоннинсвог

Хоннинсвог

4 заметки,  4 совета по 2 объектам,  115 фотографий

Топ авторов Хоннинсвога помощь

Где жить в Хоннинсвоге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хоннинсвога, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель "Скандик Нордкап" Где жить → отели
    Отель «Scandic Nordkap» расположен недалеко от очаровательного городка Хоннингсвог, всего в 30 км от мыса Нордкап. Этот отель в Скипсфьорде является самым близким к мысу Нордкап, расположен в здании, оформленном в загородном стиле Северной Норвегии.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    8 октября 2013

Этот совет является частью дневника «Заполярная Норвегия за 7 дней»

Похоже это единственный кемпинг в этом районе:) По крайней мере, те немногие советы, что на Турбине, тоже рекомендуют Nordkapp camping. Мы останавливались здесь в августе 2013. Nordkapp camping удобен прежде всего своим расположением. Если вы попали на остров Магерёйя, то скорее всего едете посмотреть мыс Нордкап. От кемпинга до Нордкапа 24 км. До местного центра — города Хоннингсвог всего 6км. Довольно живописное месторасположение плюс большая парковка. Мы ночевали в номере DBL.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    13 сентября 2011|1 (1)
    Кэмпинг расположен в 25 км от НордКапа.Домики предлагают без белья и полотенец,доплата за белье 90 крон за комплект.В домике есть две спальни,гостинная ,мини-кухня со всем необходимым.Бесплатный интернет.Есть русскоговорящая девочка на ресепшене. Мы подзадержались и уже подъехалк нему поздно,девочка нам позвонила и поинтересовалась :когда подъедем?Дождалась нас , а потом только уехала.Утром ключи отдать было некому,оставили в ящичке ,типа почтового(еще раз удивились-Европа!).
    severnaya
    severnaya
    С нами с 22 дек 2010
    12 августа 2011
    Нордкап кемпинг расположен на берегу фьорда Щипсфъорд, на 71° северной широты в 24 км от Нордкапа – самого северного мыса Европы. Кемпинг предлагает размещение в домиках, бунгало и семейных номерах. Домик, в котором мы останавливались был оборудован 4 кроватями, мини-кухней, холодильником. Проведена холодная вода. Сан. блок расположен неподалёку. Имеется бесплатный Wi-fi. Ценник — 625 крон за ночь. Бронирование действительно до 15 часов зарегистрированного дня приезда.

Есть, что сказать о Хоннинсвоге? Поделитесь советом с другими…