Хорватия

Хорватия

517 заметок,  457 советов по 442 объектам,  12 450 фотографий

Топ авторов Хорватии помощь

Где жить в Хорватии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хорватии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Европа → Хорватия Список ООН → Истрия → Фажана
Где жить → общие советы
13 сентября 2014
Кемпинг очень большой и крутой и именно для тех кто любит шум-гам телеса на пляже.... как котики и неугомонное веселье молодежи по ночам. Продолжаю, лично такой отдых очень специфический -это вам не отель 5 звезд. и надо самим каждый день готовить и мыть посуду в предназначенных для этого точках, где также находятся общие душевые и туалеты. Конечно было очень много позитива .... и теплое и ласковое море.
TatianaM
TatianaM
С нами с 6 июн 2014
Европа → Хорватия Список ООН → Далмация → Дубровник Объект Юнеско
Вилла Ратац Где жить → апартаменты
6 июня 2014
Привлекательное местечко Villa Ratac — оазис безмятежности и покоя, поистине забываешь здесь обо всем на свете. Аромат моря, насыщенный йодом, смешивается с живительным запахом хвои. Этот целебный бальзам наполняет легкие новой силой и здоровьем. Рядом с соснами растут здесь пальмы, оливки, гранаты и мандарины. Наша большая компания из 8 человек жила в новом апартаменте, расположенном под крышей. Стильный, уютный интерьер, уровень роскоши соответствует заявленным 4 звездам.
Myrka
Myrka
С нами с 29 мая 2014
Европа → Хорватия Список ООН → Далмация → Дубровник Объект Юнеско
Вилла Авангард Где жить → апартаменты
29 мая 2014
Мы — это семья из трех человек, которая является большим поклонником Хорватии! Както так получилось, что побывав в Хорватии, эта страна навсегда осталась в нашем сердце и каждый год манит нас снова вернуться на свое побережье. В прошлом году мы останавливались в апартаментах в местечке Млини. В этом году уже забронировали 3 недели в этом же апартаменте. Млини — небольшое место, расположенное по дороге от аэропорта к Дубровнику.
С нами с 28 ноя 2011
Комнаты Сан Где жить → отели
28 февраля 2014
Небольшой семейный отель для путешествующих из аэропорта Загреба. До него на автомобиле всего пять минут. Утром хозяева для Вас накроют завтрак во сколько вы попросите. Небольшое неудобство доставила прохлада в номере, которая к утру заставила залезть под второе одеяло.
С нами с 28 ноя 2011
Пансионат Трамонтана Где жить → отели
24 февраля 2014|5 (3)
Этот отель находится на самом северном краю острова Црес. Без собственного авто или такси сюда не добраться. Тем кто рискнет, последние шесть километров пути до отеля помогут поймать небольшой драйв от вождения по экстремальной дороге. Она проходит по краю обрыва и в ширину не превышает ширины автомобиля. Разъехаться со встречным авто можно только с помощью карманов. Небольшие минусы будут перекрыты массой плюсов. Добродушные хозяева, готовые откликнуться на любую твою просьбу.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Европа → Хорватия Список ООН → Истрия → Умаг
Sol Stella Maris Где жить → отели
5 мая 2013
Огромный комплекс Stella Maris расположился на адриатическом побережье Хорватии. В хвойном лесу соседствуют апартаменты и виллы, которые поделены по архитектурному признаку на зоны. Однако все гости Stella Maris могут свободно перемещаться по территории — выбрать пляж для отдыха в открытой части моря или в лагуне, прокатиться на велосипеде или насладиться дарами моря в одном из ресторанов или кафе. Апартаменты находятся в зданиях 4-этажных зданиях, все имеют балкон или веранду.
1931
uliss
uliss
С нами с 15 апр 2011
Европа → Хорватия Список ООН → Далмация → Брела
Апартаменты Чикеш Где жить → апартаменты
22 апреля 2013|1 (1)
Провели незабываемую неделю в Бреле. Снимали апартаменты у семьи Чикеш по цене 45 евро в сутки (это цена в пик сезона в августе, причем за 2 недели с нас бы взяли по 40 евро). У нас были апартаменты-студио на 1м этаже с общей террасой и видом на море. В самих апартаментах — 2-спальная кровать + раскладной диван, большой встроенный платяной шкаф, прикроватные тумбочки, полностью оборудованная кухня с обеденной стойкой и стульями. Ванная с душевой кабиной.
1932
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Медена Где жить → апартаменты
10 октября 2012
Так как мы добирались до Хорватии поездом, то при выборе места для отдыха были привязаны к скудной сети железной дороги, а стремление оказаться в конце сентября максимально южнее другого выбора, кроме окресностей Сплита, нам не оставило. От Сплита до Медены около 30 км. по автодороге, но авиапутешественникам будет еще удобнее — аэропорт Сплита расположен всего в 7 км. от побережья Seget Donji, на такси до аппартаментов буквально 15 минут спокойной езды без всяких пробок.
С нами с 6 окт 2011
Европа → Хорватия Список ООН → Истрия → Опатия
Milenij Где жить → отели
29 августа 2012
Отель выбирался методом научного тыка — 5*, рядом с морем — это были основные критерии. Как оказалось, выбор был сделан правильный. Все в отеле было великолепно: и персонал, и номер, а самое главное — ресторан. В последний вечер мы в этом окончательно убедились. Заказали столик в ресторане в 1 км от нашего отеля, но там не оказалось ни рыбы, ни морепродуктов :( Решили зайти в первое понравившееся заведение. Но где-то была слишком громкая музыка, где-то грязные столы, где-то меню не понравилось.
С нами с 6 окт 2011
Европа → Хорватия Список ООН → Центральная Хорватия → Загреб Столица Столица региона
Вестин Загреб Где жить → отели
26 августа 2012
При выборе отеля, как всегда самым важным было его расположение — близость к историческому центру и остановкам общественного транспорта. В этот раз мы решили жить в 5* отеле. Вариантов было достаточно, но выбор пал на Вестин Загреб. И мы не пожалели :) Достаточно просторный номер, удобная кровать с кучей подушек (часть из них ночевала рядом с кроватью), спа-центр и бассейн в отеле (которыми мы не успели воспользоваться), но самое главное — вид из окна!

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…