Хорватия

Хорватия

974 материалa по 441 объекту,  12 450 фотографий

Топ авторов Хорватии помощь

Полезные ссылки в Хорватии

Каталог полезных ссылок о Хорватии. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

dmarkov
dmarkov
С нами с 15 авг 2011
24 февраля 2012|1 (1)| 1| 1
Несмотря на то, что сайт выглядит довольно неказисто, первое впечатление обманчиво. Масса полезной информации и ссылок на так необходимые другие сайты. Так как я планировал самостоятельно передвигаться по стране, особую ценность имели советы по транспорту (междугороднему и местному, внутри городов). Все в одном месте, больше можно не искать. И еще добавлю несколько "транспортных сайтов": автовокзал Загреба автовокзал Сплита городские и пригородные автобусы Сплита автовокзал Задара …
25 июня 2011| 1| 1
На указанной страничке можно скачать карту Вараждина с обозначением основных достопримечательностей, стоянок и местонахождения информационного бюро. Все подписи на хорватском и английском языках.
22 июня 2011|1 (1)| 2| 1
Данный сайт, на мой взгляд, имеет как свои несомненные плюсы, так и минусы. Для меня одним из главных недостатков стало отсутствие какой-либо информации на русском языке. Сам сайт на трех основных языках: хорватском, английском и немецком. Но можно скачать еще брошюры на французском, испанском и итальянском. С другой стороны сайт яркий и дает самый необходимый набор информации, полезной для туристов. Главное же его достоинство — это наличие раздела под названием "Виртуальный тур".
Европа → Хорватия → Центральная Хорватия → Загреб Столица Столица региона
12 декабря 2010| 2
Плюс этого сайта в том, что информация о Загребе дана в том числе на русском языке. Размещение, питание, достопримечательности, развлечения — обо всем этом можно почитать здесь. Порадовала интерактивная карта города с обозначением трамвайных остановок.
17 ноября 2010| 3
Рекомендую заглянуть на этот сайт, готовясь к поездке в город Пореч. Представлена информация на четырех языках: хорватском, английском, немецком и итальянском. Здесь можно узнать об основных достопримечательностях города, ресторанах и кафе, отелях, развлечениях. Кроме того, с сайта можно скачать карту Пореча и брошюру о нем.
2076
16 ноября 2010| 2| 2
Неплохой сайт о городе Ровинь на четырех языках: хорватском, итальянском, английском и немецком. Достопримечательности, гастрономия, отели, развлечения. Хорошая подборка фотографий с видами Ровиня.
14 ноября 2010| 3
На указанной интернет-страничке можно посмотреть карту курортного города Опатия с обозначением отелей, основных достопримечательностей, пляжей.
2071
youradria
youradria
С нами с 21 сен 2010
21 сентября 2010| 1
Сайт посвящен размещению информации о частном секторе (апартаменты, виллы, комнаты) в Хорватии. При описании объектов указываются контактные данные владельцев и точный адрес.
Franin
Franin
С нами с 2 дек 2009
20 августа 2010
Где поесть, где помыть машину, где запарковаться, где находится аптека, поликлиника, магазин, рынок, пристань, информационное бюро и тд. в Водице — Вы найдете по этим меткам в моих картах.

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…