Хошимин

Хошимин

224 материалa по 48 объектам,  3 533 фотографии

Lin 165

Проживание в Хошимине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хошимин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

YAna_Iksanova
    YAna_Iksanova
    С нами с 16 янв 2012
    ROYAL HOTEL SAIGON Проживание → отели
    24 октября 2013| 6| 2399
    Отель 4 звезды в центральной части Сайгона. Несмотря на европейские внешний вид- внутри старые, скрипучие двери, сонная обслуга. Вид из номеров(может не всех) — не самый лучший. Наши окна выходили не просто во двор, а непосредственно в клетку вентиляционной шахты. Постоянно слышались звуки винтов кондиционеров, шторы приходилось закрывать. Внутри номера — старые шкафы из массива дерева. Создалось впечатление, что это было до прихода американцев в Сайгон.
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Aston Hotel Saigon Проживание → отели
    22 февраля 2013| 17| 2479

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

В этом отеле мы останавливались дважды: в начале поездки и в самом конце, т.к. прилет и вылет был из аэропорта Хошимина. Номера чистые, снабженные всем необходимым — ванно-банные принадлежности, тапочки, фен и прочее. Порадовал электрический чайник и пакетики с чаем. Приятно вечером вытянуть ножки в кресле и насладиться напитками, прокручивая в голове увиденные красоты Вьетнама. В стоимость входит завтрак. Завтрак — не шведский стол, а по меню, но вполне себе обильный.
    Napoleon
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011
    Мадам Кук Проживание → отели
    23 июня 2012|2 (1)| 8| 1496
    В этом отельчике останавливаюсь второй раз по пребывании в Сайгоне. Номера самые обычные, без излишеств. К номерам прилагается замечательный персонал, говорящий и понимающий по английски и бесплатное питание, которое, правда не всем нравится: бомжпаек, роллы с овощами и кофию, сколько выпьешь. Бананы лежат на столике весь день и ими также можно питаться неограниченно Хозяюшка отельчика весьма предупредительна и неназойлива.
    FarEasterner
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010
    Тан Лием Проживание → отели
    27 февраля 2012| 8| 4142
    Тауты или зазывалы помогли мне найти дешевый гестхаус в Хошимине. Автобус понятное дело высадил нас где-то на севере города, а оттуда до центра где находится туристическая улица Пам Нгу Лао нужно ехать на такси. Оно меня высадило в северном конце, около перекрестка с Нгуен Тхай Хок, по которой я и пошел с чемоданом. Но долго идти не пришлось, около офиса Air Asia меня подкараулили зазывалы, они же меня провели внутрь квартала к маленькому семейному гестхаусу Thanh Liem.
    joppo
    joppo
    С нами с 8 дек 2010
    Spring House Hotel Проживание → отели
    24 января 2012| 5| 1219
    Отель расположен в центре улицы Фам Нгу Лао, в 500 метрах от Дворца Воссоединения. 20$ за двухместный номер.
    An An 2 Hotel Проживание → отели
    24 сентября 2011| 7| 2557
    Это место довольно комфортное, но и не самое дешевое, комнаты тут по 20-30 долларов. Но зато большие удобные кровати, просторная ванная, WiFi прямо в номере и расположение очень удобное — в самом сердце первого района. В этом доме целых семь этажей, и если повезет жить на одном из верхних, то ко всем удобствам добавится еще и отличный вид на барно-клубный перекресток.
    Hoang Khanh Hotel Проживание → хостелы
    24 сентября 2011| 8| 3438
    Это один из многих гестхаусов в этом районе. На пяти этажах расположились маленькие комнатки, где все пространство занимает кровать и шкаф, но зато тут душ с туалетом внутри. На каждом этаже по две комнатки. Стоят они по 10 долларов, а в высокий сезон цену увеличивают на пару долларов, но и то сложно заселиться, потому что все бывает занято. Этот гестхаус подойдет для одной-двух ночевок, все-таки тут за более продолжительное время может развиться клаустрофобия.
    Saigon Mini Hotel 1 Проживание → отели
    24 сентября 2011| 6| 2082
    СайгонМини 1 мы забронировали заранее через интернет. Находится он чуть в стороне от главных бэкпэкерских улиц Сайгона, но все же в пятиминутной досягаемости пешком. Место очень приятное, чистое, камфортное. Цена была 25 долларов за двухместный номер с кондиционером и включенным завтраком. Все в этом месте нам нравилось, мы даже остановились тут на целых четыре ночи. Но вот единственный момент испортил все наше приятное впечатление — у нас тут украли деньги.
    a-krotov
    a-krotov
    С нами с 14 июл 2010
    Tam Anh Guesthouse Проживание → отели
    6 июня 2011| 7| 2111
    Недорогая, очень аккуратная и чистая гостиница — одна из многих, расположенных в "бэкпакерском" районе Pham Ngu Lao st. Все нужные и ненужые удобства — кондиционер, вай-вай, телевизор, горячая вода и очень заботливая хозяйка. Компьютер с бесплатным интернетом на 1-м этаже, если у вас нет своего компа. Цена 9 долл в сутки за нумер.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    Sheraton Saigon Проживание → отели
    4 февраля 2011| 8| 3992
    Шератон относится к одному из наиболее популярных пятизвездочных отеля Хошимина, прежде всего из-за расположения, так как построен он в самом центре города, в шаговой доступности от основных городских достопримечательностей. В пределах пешей прогулки находятся такие уникальные культурные достопримечательности Вьетнама, как Оперный Дом, Дворец Воссоединения и т.д., здесь же находится и деловая часть города. В отеле 380 номеров. Для постояльцев открытый бассейн, сауна и фитнес клуб бесплатно.

Есть, что сказать о Хошимине? Поделитесь советом с другими…