Вкусно пообедать при гостинице. Цамбагарав

С нами с 27 мар 2010

Вкусно пообедать при гостинице

Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 февраля 2012 года

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

На первом этаже гостиницы располагается ресторан. Барная стойка, банты на стульях, зал с караоке. При этом цены вполне умеренные. В меню есть множество блюд, но что именно принесут разобраться сложно – все на монгольском языке, при этом персонал в качестве переводчиков не годиться. Блюда готовят около получаса. Пока ждете можно попить кофе или пива. Ресторан работает до допоздна. Также можно заказать обед в номер, если вы останавливаетесь в гостинице.

Автор: pasl81

Кормят вкусно. В отличие от «пролетарских» столовых, принесут рис и салат из овощей. Многие блюда сервируются разными гарнирами – на тарелке будет рис, греча, салат, макароны (все отдельными кучками) и, естественно, мясо. Сложно представить, как, например, жить вегетарианцу – найти что-то, где нет мяса, крайне сложно.

Автор: pasl81

Мы с удовольствием поужинали и позавтракали в этом ресторане. Рекомендую! Как и везде в Монголии, чаевые не приняты. Правда, с арифметикой у кассира могут быть проблемы – счет стоит проверять. Отличие от меню может быть в любую сторону. Это они не со зла и не в попытке вас обсчитать, а потому что в школе плохо учились.
    • Тип кухни:

Монгольская

Еда вкусная, сервировка красивая. Чистота.

• Цена на человека: € <10

Дешёвый перелёт по направлению Ховд