Ховд

Ночлег не для сонь!

Проживание → отели
    18 февраля 2012 года||
    | 6| 10853

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Дата посещения: 2011-11-01

Ховд – довольно крупный город по монгольским меркам. В нем есть несколько гостиниц, в одной из которых мы и поселились. Номер с тремя кроватями и душем обошелся нам, после недолгого торга, в 30.000 тугриков. Гостиница довольно новая. Номера вполне приемлемые – кровати, стол, тумбочка с телевизором. Горячая вода есть, но в 9 утра ее отключают – стоит успеть до этого времени, если нет желания устраивать «разборки» с персоналом.

Автор: pasl81

На заднем дворе можно припарковать машину, чем и пользуются водители грузовиков – основные клиенты гостиницы. Туалетную бумагу и мыло требуется просить на ресепшене, но вот презервативы в душевой есть изначально.

Автор: pasl81

Персонал – приветливые девушки. Говорят только на монглольском языке, но стараются помочь и даже готовы позвонить русскоговорящему товарищу в случае с трудностями общения.

Автор: pasl81

Ресторан при гостинице чистый, со скатертями на столах и полотняными бантами на стульях. Обед обойдется примерно в 4000-6000 тугриков.

В целом – весьма неплохой выбор среди бюджетных гостиницах. После пыльных монгольских дорог о большем сложно даже и мечтать!
    • Расположение4
    • Номер4