Хуа-Хин

RomanKR
    С нами с 7 дек 2010

Банда рэкитиров на горе Takiab Хуа Хин

7 декабря 2010 года 1507

C компанией друзей выбрались на гору Takiab в Хуа Хине. По дороге, заехали в 7/11 купили круасан с ветчиной и рис, все как всегда упаковали в пакетик, который как всегда повешал на крючок в байке. Подъем на гору крутой, ехали не торопясь, еще и ребята второй день за рулем дырчиков. Стоило притормозить как откуда не возьмись подлетает обезьяна, технично рвет пакет зубами, запускает в него лапу, выхватывает мой круасан и пускается на утек. Сразу дали газу, а то бы на нас остальные "братки" напали и я лишился обеда окончательно!!!
    На горе обезьян оказалось сотни, все они гуляют полностью свободно, лишь монахи приглядывают за ними, чтобы туристы остались целы. Попрошайничают, чистятся, занимаются сексом или просто прогуливаются среди посетителей и окрестностей. Мохнатых рэкетиров можно за 50 бат покормить дают корзину с кукурузой, бананами и еще чем-то, но держать помогают сотрудники, иначе обезьяны ее вырвут за долю секунды... что началось когда они увидели корзину.... это надо видеть. Кроме обезьян с горы можно полюбоваться красивейшим видом на Хуа Хин.

Дешёвый перелёт по направлению Хуа-Хин