помощь Подписаться на новые материалы автора

Диалог(И)

9 сентября 2012 года||3 (1)| 721

Сегодня, 03.20
Доброе утро:)))!!!!

Сегодня утром, просматривая новости, прочитал вот это.
Наверное Вы действительно правы, это замечательный режиссер.
Интересно, где можно посмотреть его фильмы?:))

— 08.09.2012 21:59 —
Главный приз Венецианского фестиваля получил фильм Ким Ки Дука «Пьета»

Сinemotionlab.com Главный приз 69-го Венецианского кинофестиваля – статуэтку «Золотого льва Святого Марка» – Международное жюри присудило южнокорейскому режиссеру Ким Ки Дук за фильм «Пьета», передает ИТАР-ТАСС.

Картина Ким Ки Дука была признана лучшей из 18 представленных на конкурсе фильмов.

За полгода до этого:

20.12.2011
— Привет
переведешь мне текст на английский? и найди мне адрес Ким Ки Дука, я хочу предложить ему историю для фильма) Написала одну необычную историю, по которой оч.яркий фильм должен получиться, если конечно снимет кто-то талантливый. Возможности для съемок такого фильма наверное только в Голливуде и у азиатов, из них Ким Ки Дук самый талантливый, а его мироощущение и последние фильмы как раз перекликаются с этой историей

— Адресами режиссеров и вообще адресами людей тут не разбрасываются и на заборах не пишут...

Может быть мне нужно было быть в Корее, чтобы быть с Ким Ки Дуком? В моём сюжете Спаситель израненный, но живой.

Дешёвый ✈️ по направлению Азия
  • Aleanel
    Aleanel
    С нами с 11 янв 2011
    10 сен 2012, 01:30
    Лучше и быть не может: израненный и живой. Такой конец любой истории хорош.
  • you8me
    10 сен 2012, 12:53
    Да :) Спасибо!

Можно лучше :-). Этот мир может и должен быть счастливым.
  • you8me
    14 сен 2012, 09:33
    Вчера в полдень я получила письмо, в нём была ссылка
    ria.ru/culture/20120912/74849…

Ким Ки Дук приедет в Москву на кинофестиваль "2morrow\Завтра"

18:12 12/09/2012
    МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Южнокорейский режиссер Ким Ки Дук, недавно получивший "Золотого льва" в Венеции, приедет в Москву на кинофестиваль "2morrow\Завтра", сообщили РИА Новости