Хургада

Отель у моря

Проживание → отели
    12 декабря 2011 года||1 (1)| 6| 10062

Дата посещения: 2009-12-01

Отель находится на общей территории еще с 4-мя отелями и весь комплекс называется "Голден Файв". Территория огромная, у берега моря с собственным пляжем.Весь комплекс утопает в зелени. Питаться можно по своему желанию в любом из пяти отелей " Голден Файв".Нам не нравился ресторан нашего отеля и мы ходили в ресторан соседнего отеля "Парадиз", там и кухня была лучше и сам ресторан презентабельнее.Диамант отель состоит из 8-ми 2-х этажных корпусов.На территории отеля много баров , в том числе на пляже, несколько бассейнов с 3-мя горками(высокими). По территории отеля ездит маленький туристический автопоезд, на котором можно проехать по всему комплексу.Очень много магазинчиков с сувенирами и пляжными принадлежностями,парикмахерская. На территории комплекса есть клуб , где ежедневно проходят развлекательные шоу( танцы живота , шоу с кобрами , шоу с юбками и т.д) .И жемчужина комплекса -поющие фонтаны (это очень зрелищно, еще учитывая , что действо происходит в Африке)!!! Фонтаны с красивой подсветкой ,работают ежедневно с 21 часа.Номер в отеле был несколько обветшавший , но очень большой , метров 50 , не меньше , с огромной террасой , думаю , что метров-20.Персонал вышколенный, номер убирали качественно. Кровати удобные.
    • Расположение5

• grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      15 дек 2013, 21:34
      А я жил в Hurgada Hilton Long Beach Resort , мне понравилось.