Отель. Mercure Hurghada, цены, онлайн-бронирование

Отель

Где жить → отели
    7 февраля 2013 года 4091

Дата посещения: 2013-01-01

Недавно оттуда прилетела)))))))Счастливая и загорелая, скажу сразу с погодой повезло — купаться можно было легко до сытного обеда, а за тем как правило, все подтягивались к бассейну и там уже начиналась активная анимация. Контингент, сразу скажу попался разноплановый и пенсионеры (активные и приветливые =) и молодежь ( адекватная и дружелюбная) так что нам было весело))).
    Иностранцев больше, чем русских было.
    Персонал был вежливый и ненавязчивый (по части экскурсий и доп. услуг) самое интересное что к вечеру на ужин официанты переодевались в национальные костюмы.
    Кормили вкусно, конечно, ужин — самая вкусная часть трапезы, было здорово кушать всякие фруктики среди зимы, да остальное обилие разных блюд радовало наш нездоровый аппетит . Пару раз курили кальян, я не оценила, друзьям понравилось. Вот от чего я точно в полном восторге так это от дайвинга (у них свой центр) и от винд-серфинга.то и другое впечатлило невероятно!!! Всем советую!!!!
    Номер нам достался с видом на море))))) Заходила пару раз в др. номер с видом на двор, тоже мило -пальмы и газоны, но море есть море... Сам номер. на мой вкус,красивый. Вечером была анимация и дискотека, а после обеда, как правило играли в волейбол или принимали участие в играх у басика.
    Так что единственный минус -это то, что наш отдых там уже закончился.
    • Питание5

остались довольны всем