Замечательный отель с аквапарком в центре Хургады. Sindbad Aqua Park, цены, онлайн-бронирование

Хургада

Хургада

85 заметок,  66 советов по 96 объектам,  2 330 фотографий

Топ авторов Хургады помощь
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009

Замечательный отель с аквапарком в центре Хургады

Где жить → отели
    16 января 2012 года 63323

Дата посещения: 2012-01-01

Чем этот отель замечателен -так это аквапарком. Да и находится отель в на променадной улице. Все рядом и магазинчики и развлечения! Море через дорогу, в другой части отеля , и увы без коралловых рифов. Но ради бешенных скоростных и разнообразных горок и водных атракционов для детей, можно этим пожертвовать. Одна горочка там есть , белая по-моему... и из нее выстреливает под 45 градусов как из ракеты ...и прямиком вниз. Скорость великолепная, а приводнение просто шикарное , азартное с восторгом эмоций и букетом брызг. А от меня они были будь здоров — я как бомбочка
    В Аквапарк вход для желающих из других отелей платный , а для туристов Синдбада — вход бесплатный. Для детей, этот отель просто рай, советую. Много мамаш из России с детьми по -моему тоже облюбовали этот отель. Поэтому советую, хотя-бы просто ради аквапарка стоит его выбрать разок, и детишки буду очень рады и при движении и беготне. А движение -это жизнь!
    Кстати кухня в этом отеле разнообразная ... не шикарная конечно . Но сразу всех зайцев конечно не поймаешь...))
    О посещение этого отеля смотрите также фотоальбом:
    А вы бывали в Хургаде?
    • Питание5

-аквапарк!
      -наличие пирса и гавани
      -наличие собственной школы подводного плавания при отеле
      -У нас был огромнейший и шикарный семейный номер на пятерых ( 2 комнаты для 3-х детей большая комната и спальня для родителей !

морской пляж не очень впечатляет

20-65-443261

sindbad-group.com