Хургада

Гастрономический кошмар

Проживание → отели
    17 января 2013 года||1 (1)| 5| 8552

Дата посещения: 2013-01-01

Находились в отеле 10 дней со 2 по 12 января 2013. Заселение прошло быстро , номер дали хороший 3355 на третьем этаже, как я просила, менеджеру рецепшен дала 20 дол.
    Территория очень красивая: много бассейнов и зелени, но купаться в этих бассейнах нельзя, тк они без подогрева и вода ледяная.Купаться можно только в одном бассейне в аквапарке,он с подогревом, а тк аквапарк на 2 отеля, где суммарно проживают 1000 человек, то этот бассейн ( небольшой) кишит людскими телами, я искупалась один раз,затем просто брезговала.Аква парк неплохой, но не супер.
    Номер в отеле очень простенький , хотя там все есть, но изрядно потрепанный.Совершенно ужасный душ без гибкого шланга, это очень не удобно. Номер убирали ежедневно, не плохо.
    Но это все мелочи по сравнению с питанием , я очень опытный путешественник , но такого еще не видела — просто помои!!!! На третий день меня отравили , хотя я была очень осторожно в выборе еды и 4 дня я пролежала с сильнейшим отравлением, никак не могла прийти в себя!Обычно я люблю во время ужина выпить бокал красного вина , но здесь это было не возможно, вино было сильно разбавлено , причем не понятно чем, тк издавала запах сивухи!

Обязательно надо отметить рождественский ужин , за который мы доплачивали 100 дол, все ожидали шоу, все пришли нарядные, но это был обычный рядовой шведский стол , только столы накрыты белыми скатертями и при входе дали по завявшей розочке -ВСЕ!!!! Никакой программы и никакого празднечного меню! За что доплачивали????
    Отдельно хочу отметить ПЕГАС ТУРИСТИК, у нас в отеле была представитель Пегас -Евгения , очень милая девушка , но ужасно бестолковая и не внимательная к туристам, например когда мы взяли тур в Каир, она посоветовала лететь в босоножках и это был кошмар, тк там очень холодно и около пирамид в босоножках просто трудно ходить, из всех туристов , кто там был ,только мы и были в босоножках, остальные в закрытой обуви, но это только один факт , у нас было 3 экскурсии и 3 раза она нас подводила!!! Кроме того в каждую экскурсию Пегас вставляет посещение магазина или фабрики , что ужасно , даже когда мы ехали в аэропорт нас завезли в магазин сладостей на 30 минут , несмотря на протесты группы!!!!
    Я в дальнейшем НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В ТИТАНИК!!
    • Расположение5
    • Номер3