Хургада

отели
    • Египет, Qesm Hurghada Red Sea Governorate Egypt
    DimaNN52
    С нами с 9 сен 2010

Семейный отель для отдыха с детьми

Проживание → отели
    13 июля 2015 года|| 4| 14751

Дата посещения: 2012-12-01

Были в Египте в новый 2013 год. Отель великолепно подходит для отдыха с детьми. Аквапарк, детский бассейн, минидиско, детский кинотеатр. Еда и номера на уровне. Единственный минус отдыха в декабре в Египте это погода. Хотелось бы чуть потеплей. А так как июнь в России. Забегаешь в море с разбегу или маленькими шашками, постепенно привыкая к воде))) Но потом выходит из моря на ветреный пляж не хочется. До пляжа постоянно ходит автобус, но не затруднительно дойти пешком.
    Посетили Египет первый раз. И первый новый год за границей. Приехали за неделю до НГ. Поэтому про предновогоднюю суматоху мы забыли. Однажды заметив большой приток наших, вспомнили, что сегодня новый год. С утра сходив на пляж, постав после обеда, начали собираться на праздник. Новый год в отеле проходил так. У центрального бассейна шампанское, огненное шоу, шоу со змеями и прочие (чем радовали по расписанию отдыхающих в течении недели) для всех. Потом приглашенных препроводили в огромный шатер. Столы в центре, шведский стол по периметру. На сцене силами аниматоров и отдыхающих показали мини-спектакль "Шрек". Затем началась дискотека. Так как контингент гостей был международный (хотя как показалось иностранцы предпочли остаться в номере), организацией веселья в основном занимались затейники на местах. Гости, обегав шведские столы, запаслись запасами виктории, креветок и мяса. Официанты разливали спиртное, не в чем кстати не ограничивая. После 11 вечера по Каиру, 12 по Москве гости начались расходится (по номерам))).
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отличное место для отдыха с детьми

• Что не понравилось:

Погода, но это от отеля не зависит )))

Дешёвый ✈️ по направлению Хургада