Хургада

С нами с 5 дек 2010

Немного о здоровье.

Общее → медицина
    22 декабря 2010 года||1 (1)| 4| 35461
    Собираясь прошлой зимой в Египет, я послушала рассказы о поездках туда своих знакомых. Оказалось, что все они столкнулись с одной и той же проблемой: кишечная инфекция, хоть и отдыхали в Египте в разное время и в разных городах. А провести половину отдыха в постели совсем не хотелось. Тем более, что я первый раз ехала одна с сыном, без группы поддержки — моего мужа, бывалого туриста и путешественника. Залезла в интернет, поискала на различных форумах советы и рассказы о возможных проблемах и наткнулась на интересную информацию. Одна женщина рассказала, что везде в поездках возит с собой ЭРСЕФУРИЛ, которой принимает сразу в начале кишечных проблем. Открыла описание препарата и его действия и поняла, что нашла выход из возможной встречи с кишечной палочкой, к которой у европейцев иммунитета нет. И действительно, после поездки в Луксор мой сынишка свалился с высокой температурой. Первые признаки кишечных проблем были слабо выражены, а прием эрсефурила помог поднять его на ноги буквально за сутки. Попробуйте и вы, может быть и не придется платить 50 долларов за "волшебный" укол, который делал отельный доктор моим знакомым. Нам точно помогло!

Дешёвый ✈️ по направлению Хургада
      • su0503
        su0503
        С нами с 15 июл 2010
        13 окт 2011, 09:23
        Спасибо за хороший совет!