Уникальный музей фаллосов (не для стеснительных). Исландский музей фаллосов / Icelandic Phallological Museum

Хусавик

Хусавик

9 заметок,  4 совета по 3 объектам,  236 фотографий

Топ авторов Хусавика помощь
    музеи, выставки
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010

Уникальный музей фаллосов (не для стеснительных)

Что делать → музеи, выставки
    7 января 2011 года 67417
    Уникальное собрание мужских половых органов! Разнообразных форм, размеров и цветов. Начиная от фаллосов насекомых (смотреть через лупу, любезно размещенную в витрине) и заканчивая китовыми, размером с ... большими вообщем. В будущем планируется размещение и человеческих органов (на стене висят дарственные от нескольких мужчин, член после смерти отправят сюда на всеобщее обозрение).

Автор: pasl81

На самом деле звучит все это намного интереснее, чем то, что откроется посетителю. Скажем так, музей на любителя.

Hedinsbraut 3a

Пешком от причалов.

phallus.is

Дешёвый перелёт по направлению Хусавик
    • IBISKUS
      IBISKUS
      С нами с 1 ноя 2009
      8 янв 2011, 13:22
      о чем еще думать северным народам? зима по 10 месяцев в году)))))))
    • TVGERA
      TVGERA
      С нами с 22 янв 2011
      8 фев 2011, 23:34
      Восхищаюсь Вами. Сколько стран проехали. Я проехала на машину всю Европу четыре года подряд. Но основные поездки были по работе. У меня 61 страна пройдена .Мечтаю успеть еще . Буду просматривать Ваши материалы. А теперь об Исландии. Я была в Исландии целый месяц на конгрессе,посвященном Экологии Арктики. Нас возили по всей Исландии,куда обычно туристов не возят. Но про такой музей я не слышала. Когда Подробней Сын мой летом будет в Исландии .Пусть сходит. Когда музей открыли?. И где он находится ? Название незнакомо. Я не любительница фаллосов,но уж очень забавно. А в Индии Вы видели в Бубанишваре В храме,но там только один. С наилучшими пожеланиями tvgera
    • pasl81
      pasl81
      С нами с 27 мар 2010
      9 фев 2011, 11:00
      Спасибо! Музей находится в Хусавике, на главной улице рядом с гаванью. Найти его легко - реклама легко заметна. Музей уже не первый год работает. Точной даты открытия я не знаю, но точно уже лет 10. Удачи!
      TVGERAнаписала 8 февраля 2011 г. в 23:34