• Внутреннее убранство
  • Вид с улицы
  • Вид из окна, виден Байкал, вечером красиво
  • Пес Бося
  • Дополнительные телефоны, по поводу жилья
Вид из окна, виден Байкал, вечером красиво Хужир, остров Ольхон, Россия

Вид из окна, виден Байкал, вечером красиво

Хужир, остров Ольхон

Хужир, остров Ольхон

• 53.19014N, 107.33415E

12 материалов по 1 объекту,  446 фотографий

Были в Хужире, остров Ольхон?

natalika3011
    С нами с 30 сен 2011

Где остановиться на Ольхоне

Проживание → общие советы
    20 сентября 2013 года|| 7| 6784
    На Ольхоне, как мне показалось каждый житель зарабатывает тем, что сдает жилье для туристов. Практически в каждом дворе я видела отдельно стоящие гостевые домики, степень благосустроенности разная. Но 3-5 * отелей не ожидайте. В большинсвте случаев все удобства на улице, это нормально, мы не страдали. Летом это все нормально переживается. Правда летний душ иногда излишне бодрит.
    Если вы смелы и привыкли путешествовать самостоятельно, то можно приехать в Хужир, походить там и на мест снять что-нибудь. Село небольшое, все завсисит от вашего багажа и степени усталости от дороги. Хотя местные советуют, что летом в выходные дни лучше позаботится о проживании заранее, иногда мест не бывает.
    Мы снимали 3 местный небольшой летний домик, хозяйку зовут Ирина, 89500761694. У нее во дворе стоит 2 таких домика, рядом находится участок ее родителей, у тех в свою очередь тоже есть домики, они побольше. Домики чистые и уютные, туалет чистый, находится на улице,
    умывальник на улице. Во дворе стоит мангал, стол, вечерами можно делать шашлыки и ужинать на улице. Есть летний душ. Можно пользоваться плиткой и холодильником. Растопить баню стоило 200р. с человека. Снять домик стоило 450р. с человека, если вдвоем едете, то все равно платите за троих. Расположено все очень удобно, до Байкала очень близко. Адрес забыла, но можно позвонить Ирине, она уточнит.

Дешёвый ✈️ по направлению Хужир, остров Ольхон