Хужир, остров Ольхон

• 53.19014N, 107.33415E

6 заметок,  4 совета по 1 объекту,  372 фотографии

Топ авторов Хужира, остров Ольхон помощь

Заметки, рассказы о Хужире, остров Ольхон

Заметки и рассказы о Хужире, остров Ольхон, фотографии Хужира, остров Ольхон, отчёты о поездках и путешествиях в Хужир, остров Ольхон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

30 октября 2014|18 (10)
    Если вы оказались на острове Ольхон, то обязательно посетите это место. Мыс Хобой — это самая северная точка острова.Очень рекомендую поездку к этому мысу. Без посещения этого места не будет полной…
    Обо 44
    14 сентября 2014|23 (15)
    Мыс Бурхан — красивейшее место. Для бурят озеро Байкал считается самым священным местом на земле. Остров Ольхон самым священным местом на озере, а мыс Бурхан самым священным местом на острове.
    SAveryanov
    SAveryanov
    С нами с 7 дек 2011
    15 марта 2013|6 (5)
    Зимой на льду довольно много людей. Это рыбаки, туристы, автомобилисты, которые сокращают огромные расстояния по байкальским зимникам. В прибрежных поселениях готовятся к приближению весны.
    Pentax
    Pentax
    С нами с 30 апр 2012
    9 июня 2012|2 (2)
    Начало «Один день в Аршане» Аршан Ещё из Аршана начинаю звонить по раздобытому ранее номеру телефона некоего Ивана(тел.+7(902)5772020). Дозвонился сразу,спросил есть ли места на завтра до Хужира.
    svmakar
    svmakar
    5 февраля 2012|3 (2)
    Ольхон одно из самых моих любимых мест на Байкале. Он красив всегда и всегда разный. В этом альбоме фотографии ноября 2010 и октября 2011
    Muumi
    Muumi
    С нами с 24 фев 2011
    1 июня 2011|9 (9)
    По большому блату нам устроили экскурсию вдоль берега Ольхона за 1000 рублей :) На самом деле там все довольно дорого. Туристы — главный "хлеб" местных жителей. Но бог с ними, с деньгами.

Есть, что сказать о Хужире, остров Ольхон? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—6 из 6 заметок