• Парковка перед кинотеатром
  • В кассы стоит очередь, но иднт она быстро
  • Часть вестибюля при  входе  в кинотеатр
  • Контролер  в  вестибюле
  • Афиша о фильме про Шерлока Холмса, который выйдет в декабре 2011г.
  • Афиша фильма Апполон18
  • Вход в зал  № 13
  • Одно крылоздания с  входами в несколько залов.
Парковка перед кинотеатром Хьюстон, CША

• 281 371 6008
    • www.cinemark.com/
    Gertruda
    С нами с 1 мар 2009

Новинки кино в кинотетре "Cinemark XD"

Достопримечательности → театры, кино, музыка
    13 сентября 2011 года|| 6| 21011
    Американцы любят кино и новые фильмы предпочитают смотреть не дома с диска , а именно в кинотеатре. Кинотеатров в ХЬюстоне очень много. Во всех крупных торгово- развлекательных центрах — "Молах"- есть многозальные кинотеатры. Но мы чаще всего ходим в этот прекрасный кинотеатр, "Cinemark XD", стоящий отдельно от всяких торговых мест, изначально построенный года три назад как многозальный кинотеатр. Всего там 19 кинозалов, оснащенных по последнему слову техники. Залы огромные, с очень удобными мягкими креслами, которые даже немного покачивают сидящего — если фильм не нравится, так можно расслабиться и просто отдохнуть. В американских кинотеатрах можно выходить во время сеанса. А еще такой момент — контроль билетов осуществляется один раз, при входе в здание. А потом, если у вас много времени, можете переходить в другой зал и смотреть хоть три фильма подряд.Иногда молодежь этим пользуется.Не понравился один фильм — перешли в другой зал. Места свободные почти всегда есть, разве что на сильно разрекламированных премьерах залы полны. Места на билетах не указываюся — садись где хочешь.
    В этот раз мы пошли смотреть новый фильм, о котором столько шумела реклама — "Апполон 18", заявленный, как научно-фантастический, а снятый, как, якобы, документальный. Честно говоря, сам фильм не особо понравился, но смотрели его в прекрасном зале, в формате "Extreme Digital", качество показа отличное.

1030 Grand Parkway North, Katy, TX 77449

Тoлько на автомобиле.Подъезд очень удобный, у кинотеатра огромная бесплатная парковка.

281 371 6008 или 281-371-6010

cinemark.com/theatre-​detail.…